Загородный дом, где отдыхал клан Кардашьян-Дженнер, теперь может посетить каждый

Если, конечно, ваш бюджет позволит такую роскошь. Ни для кого не секрет, что представители клана Кардашьян-Дженнер искушены в выборе роскошных интерьеров, не исключением стал и загородный дом.

В журнале People вышла статья о том, что несколько членов известного семейства совершили недавно поездку на Коста-Рику, проведя время на Villa Manzu. Они остановились в частном особняке, расположенным вдали на скалах полуострова Papagayo.

Villa Manzu, занимающая 9 квадратных километров, может похвастаться спа-центром, бассейном, винным погребом, обеденным залом на 22 человека и 8 номерами люкс, в каждом из которых есть большой телевизор, мини-бар, отделанные ониксом и мрамором ванные комнаты. Особняк содержит полный штат дворецких, официантов, поваров и шоферов. Есть и специалисты по досугу, которые по желанию гостей могут помочь спланировать отдых, будь то верховая езда или подводное плавание.

В аренду включены и бассейн, и утренний кофе - все эти удовольствия доступны на HomeAway.com. Конечно, если вы готовы выложить $16 000 за ночь. Что ни говори, а Кардашьян-Дженнер знают толк в стильном отдыхе.

Автор: Кирилл Скобелев
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.