Курортный поселок Кабардинка – отдых для всей семьи

Кабардинка – популярный курортный поселок, который находится в Краснодарском крае, на берегу Цемесской бухты Черного моря, в 15-ти километрах от города Геленджика. На севере граничит с Маркотхским горным хребтом. Чистейший лечебный воздух, ласковые морские течения, продуманная инфраструктура, интересные достопримечательности и развлечения – объективные факторы, которые призывают туристов посетить это местечко. К тому же гостей привлекает радушие местных жителей и справедливая стоимость аренды апартаментов.

Любители зеленых холмов, чистого моря, ласкового солнца, ухоженных пляжей и спокойного времяпровождения традиционно отдыхают в Кабардинке с мая по октябрь. Как правило, сюда приезжают целыми семьями, ведь посёлок гарантирует интересный, познавательный, оздоровительный отдых как для детей и подростков, так и для представителей зрелого и старшего поколений.

Курортный поселок Кабардинка – отдых для всей семьи

 Проживание

Курортное село Кабардинка предлагает гостям множество вариантов временного жилья. Туристы могут арендовать гостевой домик либо комнату в частном секторе или же поселится в одном из пансионатов, которые расположены в озеленённых зонах. Жалующим восстановить силы, укрепить здоровье и усыпить хронические заболевания рекомендуется поселяться в специализированных санаториях. Почитателям максимально комфортных условий быта непременно понравятся отели Кабардинки.

Особой популярностью пользуется современный курортный комплекс VIP класса «Надежда SPA & Морской рай». Это полноценный, комфортабельный центр для лечения и отдыха, где уровень предоставления услуг соответствует показателю 5 звёзд. Данный комплекс довольно часто арендуют для проведения корпоративных мероприятий. 

Развлечения

Решившись провести лето в Кабардинке, турист гарантированно получит массу положительных эмоций, необычных, новых впечатлений, знаний и навыков. Посещение художественной галереи, мастерской стекла, форелевого хозяйства, а также множество познавательных экскурсий придутся по душе любознательным отдыхающим. Особый интерес представляет архитектурно-ландшафтный комплекс «Старый парк».

Старый парк

Для любителей экстрима предусмотрены велосипедные туры, джиппинг в горах, гонки на квадроциклах, морские прогулки на яхтах, а также занятия дайвингом с перспективой посещения затонувших кораблей «Адмирал Нахимов», «Свободная Россия» и «Громкий». Дети будут в восторге от современных аттракционов и посещения океанариума и аквапарка в Геленджике. В результате, отдыхая в Кабардинке, можно получить добрую  порцию счастья и заряда энергии на зиму. 

Узнайте больше об отдыхе в Кабардинке на сайте https://gelen.info/kabardinka/

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.