Perfect Money на Capitalist: варианты и инструменты обмена

Развитие интернета в коммерческом направлении трансформировало не только торговые площадки, но и создало платежные системы, обслуживающие их, оперирующие собственными средствами, которые в корне отличаются от традиционных денег. И хотя электронные монеты утратили свой «золотой» блеск, их уникальность ни у кого не вызывает сомнений. Платежный сервис Perfect Money вполне оправдывает свое название, ведь на сегодняшний день совершеннее виртуальных денег только те, которые человечество еще не придумало.

Идеальный уровень финансовых операций

Чтобы понять, насколько хороши Perfect Money, достаточно знать, что в разработке платежного ресурса принимали участие ведущие специалисты IT, банковской сферы, высококлассные юристы и экономисты. Симбиоз профессионалов просто не мог сработать «вхолостую», поэтому то, что деньги «выстрелили» не вызывает удивления. Дополнительными факторами, добавившими виртуальным монеткам популярности стали удобство, безопасность и простота их использования.

Кошельки, содержащие рубли, евро, доллары Перфект Мани успешно конвертирует в другие фиатные и криптовалюты, используя внутренние инструменты электронной платежной системы. Транзакции проходят в кратчайшие сроки и с минимальными комиссионными сборами благодаря поддержанию партнерских отношений с банковскими учреждениями. Не останавливаясь на достигнутом, платежный ресурс осваивает несколько перспективных направлений. Ее клиентам доступны операции с золотом, налажено сотрудничество с биржей кредитования.

Капиталист - система для приобретения и приумножения капитала

Платежная система изначально создавалась как универсальный, общедоступный инструмент для клиентов, которые занимаются электронной коммерцией. Наряду с обеспечением операций с различными видами валют, Capitalist способствует развитию существующих бизнес-проектов и предлагает надежную финансовую платформу для создания бизнеса с нуля, поиску инвесторов и партнеров. ЭПС считает своей основной задачей обеспечение существенного финансового прироста капитала, поскольку в качестве ее основы задействована современная система краудфандинга – эффективного механизма создания новых продуктов, запуска стартапов и аккумулирования средств на эти цели.

Капиталист провел кропотливую работу по привлечению инвесторов и эффективных бизнесменов, а также тех, кто стремится создать инновационные продукты и проекты.

Популярность ресурса предопределена целым рядом преимуществ:

  • низкие процентные ставки и беспроцентные внутренние переводы;
  • отсутствие платы за пополнение счета;
  • при пополнении кошелька из систем EPESE, Paxum, Wire Transfer и ePayments отсутствуют комиссии;
  • безбарьерная оплата сторонних услуг (интернет, кабельное ТВ, телефония, ЖКХ и т. п.);
  • конфиденциальность и безопасность;
  • возможность автоматизации процессов с использованием API (интерфейс прикладного программирования);
  • оперативная круглосуточная служба поддержки.

Сервисы для продуктивной работы

При постоянно растущем рынке электронных платежных ресурсов вероятность возникновения нестыковок достаточно высока. Убрать эти препятствия и наладить взаимодействие современных финансовых инструментов призваны сторонние обменные пункты. Их мониторинг осуществляет листинговое агентство, которое специализируется на сборе, проверке и систематизации информации о деятельности этих сервисов.

На этом сайте-анализаторе размещены ссылки на сервисы, проводящие обмен Perfect Money на Capitalist, а также сведения, позволяющие оценить добросовестность и надежность потенциальных партнеров. Надо отметить, что выгодный курс обмена не единственный параметр, который следует учитывать. Важно, чтобы обменный пункт работал на рынке услуг не менее полугода и имел достаточный размер ресурсных средств. Немаловажной является и репутация обменника, которая легко отслеживается по отзывам тех, кто уже проводил транзакции.

Бизнес-клиентам ЭПС Капиталист, занимающимся аналитикой и оценкой перспектив бизнеса, будет полезен подбор статистических данных, отраженных в графике колебаний курса за год. Все данные тщательно проверены и регулярно обновляются.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.