Квартиры в малоэтажных домах Mistola Hills от застройщика «Серверный город»

Многим городским жителям хочется отойти от суеты большого города и уединиться в тихом, спокойном месте с живописным ландшафтом. При поиске квартиры покупатели в основном ищут новостройки с уникальной архитектурой, интересными и удобными планировками, благоприятным и экологически чистым окружением, безопасной придомовой территорией, где созданы все условия для комфортной жизни. Существуют ли подобные предложения в пределах Ленинградской области?

Застройщик «Северный город» предлагает купить квартиру в жилом комплексе «Mistola Hills».

Квартиры в малоэтажных домах Mistola Hills от застройщика «Серверный город»

Большую популярность среди клиентов рынка жилья обретают малоэтажные проекты, которые отличаются невысокой плотностью населения. Почему стоит купить квартиру в Мистолово Ленинградской области и какими они обладают преимуществами?

Корпуса сданы в эксплуатацию. Большинство жильцов провели ремонтные работы и переехали в новую квартиру. В продаже числится не так много лотов.

Близость к Санкт-Петербургу. Добираться до города необходимо всего 7 км по Новоприозерскому шоссе. Расстояние до КАД – 5 км. До ближайшей ст.метро «Парнас» ходят маршрутные такси.

Продуманная организация жилой среды. Жители чувствуют уединение, комфорт и спокойствие. Новые малоэтажные многоквартирные жилые дома рассчитаны от 6 до 12 семей, поэтому владельцы квартир знают друг друга в лицо.

Жилье класса «комфорт». Каждый монолитно-кирпичный дом оснащен современными коммуникациями, соответствующими уровню комфортной европейской жизни - новейшей вентиляцией, газовыми котлами, системой очищения воды, технологиями энергосбережения. На нижних этажах корпусов есть кладовые. Квартиры представлены просторными кухнями и удобными балконами.

Уникальная архитектура. Проект выполнен в скандинавском стиле, который характеризуется экологичностью, изысканной простотой и компактностью. Проводится дизайнерская отделка холлов.

Собственная развитая инфраструктура. Застройщик «Северный город» построил на территории современный детский сад, аптеки, кабинет семейного врача, салоны красоты, продуктовый магазин, стадион, отдельно стоящие парковочные места.

Благоустроенная территория. Жильцов порадует ограждение и охрана, наличие оснащенных спортивных и безопасных детских игровых зон, пешеходные дорожки, зона для пикников и отдыха, площадка для выгула питомцев, специально оборудованное место для мангала.

Обилие зелени. Во дворах будут посажены деревья и кустарники, организованы газоны и цветники. В окружении сложилась экологически благоприятная обстановка с живописным лесным массивом.

Рядом необходимые инфраструктурные объекты. Горнолыжный курорт Охта-Парк работает в 300 метрах, конноспортивная школа – в 1 км, общеобразовательное учреждение – 4 км, ТРК «MEGA MALL» - в 5 км.

Специальные условия на приобретение жилья. Покупателям предоставляется выгодная скидка – от 560 тыс.рублей до 1,6 миллиона! Подробности акции на http://mistolahills.sevgorod.ru/.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.