«Свежий ветер» задует в октябре

Дата мероприятия: 24 Октября 2009
Уникальный гостинично-развлекательный комплекс “Fresh Wind” расположился прямо у подножья подмосковного горнолыжного курорта “Сорочаны”. Официальная церемония открытия комфортабельного и современного загородного отеля состоится 24 октября нынешнего года.  

Открытие отеля “Fresh Wind” обещает быть экстравагантным и незабываемым. Приглашенные гости смогут полетать на вертолете и оценить все прелести гостиничного комплекса с высоты птичьего полета. На земле же их будет ждать тест-драйв, предоставленный официальным дилером MINI в России – компанией АВТОDOM.  На случай, если гости замерзнут, радушные организаторы согреют их горячим кофе эспрессо, а если от полученного экстрима гостям, напротив, станет очень жарко – охладят мороженым от компании Mowenpick.    

Еще одна изюминка официального открытия отеля “Fresh Wind” – мини-перформансы, которые будут проходить в режиме нон-стоп на всей территории отеля. Коктейльная вечеринка с лучшими барменами и диджеями столицы в одном из коттеджей, опасные гангстеры, играющие в покер в одном из номеров отеля, заводное выступление команды чирлидеров на баскетбольной площадке, показ культовых фильмов от компании Centralpartnership в одном из номеров-пентхаусов и еще множество необычных и интересных по формату развлечений в самых неожиданных частях гостиничного комплекса.

Угощать гостей будут также душевно и вкусно – шашлыки в кругу друзей на террасе коттеджа, блины и домашние пирожки в коттедже по соседству, фуршет на круглой веранде под шатром с видом на закат, званый ужин в ресторане отеля.

На десерт гостей ждет концерт группы “Моральный Кодекс”, фаер-шоу и незабываемый фейерверк.

Многие сюрпризы церемонии открытия отеля “Fresh Wind” еще держатся в тайне, так же как и список гостей, среди которых будет много celebrities, актеров и важных персон столицы.     

Однако все желающие уже сейчас могут погрузиться в атмосферу спокойствия и радушия и насладиться комфортабельным отдыхом в этом красивом и современном загородном отеле.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.