Гостиница «Украина» превратится в Radisson

Время публикации: 4 Сентября 2009
Автор: Полина Личагина
Легендарная гостиница «Украина» на Кутузовском проспекте в Москве наконец-то открывается после долгого ремонта в новом качестве. Теперь роскошный отель, принадлежащий международной группе компаний Rezidor, будет именоваться Radisson Blu Royal Hotel.

507 просторных номеров и 38 обслуживаемых апартаментов, оборудованных помимо прочего беспроводной интернет-связью, будут открыты для бронирования уже в начале декабря.

Из памятников прошлого, подтверждающих историческую значимость здания, современные архитекторы и дизайнеры решили оставить обширную коллекцию из почти тысячи картин в стиле социалистического реализма, которая и раньше украшала стены фойе и коридоров гостиницы.

В отеле также откроется гигантский спа-центр и салон красоты с турецкой баней, финской сауной и бассейном в шесть дорожек. А стеклянный бар на 31-м этаже позволит гостям отеля насладиться неповторимым видом на центр Москвы и Москву-реку.

По словам президента компании Rezidor Курта Риттера (Kurt Ritter), новый отель станет визитной карточкой компании.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

РЖУНИМААГУ!
29 Марта 2011
ТРЕТЬЯ ФОТКА - "ДОМ, ГДЕ ЖИВЁТ ШИРВИНДТ". эТО ВЫСОТКА НА КОТЕЛЬНИЧЕСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ! )))) а "Украина " стоит на набережной Тараса Шевченко
Jane
4 Сентября 2009
а у вас нет фоторедактора-москвича? чтобы он не ставил высотку на котельнической в качестве гостиницы Украины.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.