Новая книга Юли Гайнановой - сборник рассказов «Милые люди»

Специально для тех, кто устал от бесконечных холодов, серого неба, слякоти межсезонья и с нетерпением ждет весну, в издательстве LikeBook вышла новая книга Юли Гайнановой ­ «Милые люди». Это сборник рассказов о человеческой хрупкости, стойкости и, конечно же, о любви. 

Отличительными чертами прозы Гайнановой можно назвать особую атмосферу, подтексты, глубину и качественный русский язык. А еще все истории писательницы имеют неожиданные концовки. Постепенно, рассказ за рассказом, заинтересовывая, удивляя и порой обескураживая, она все глубже затягивает читателя в свой «мир милых людей».

Эта книга для настоящих ценителей жанра малой художественной прозы, для тех, кто любит творчество Бунина и Чехова и понимает толк в хороших рассказах.

«Я счастлива, что у меня есть возможность поделиться этими историями с читателями. Некоторые из них зрели во мне на протяжении десяти не самых легких лет моей жизни. И вот теперь они вырвались из моей головы  на свободу и отправились в самостоятельное плавание. Уверена, они удивят, насмешат и растрогают даже самого искушенного читателя», - говорит Юля.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.