Звездный адвокат Юлия Вербицкая на обложке журнала Richler

Новогодний номер журнала Richler – о строительстве, интерьере, в загородной манере получился достаточно интересным и познавательным. Редакция журнала выбрала персоной года звездного адвоката, мецената и коллекционера живописи – Юлию Вербицкую.

Звездный адвокат Юлия Вербицкая на обложке журнала Richler

В интервью для журнала Юлия рассказывает о громких делах, таких, как: Наследство Мендельсонов, дело правнука Сталина - художника Селима Джугашвили, дело внучки Владимира Маяковского Елизаветы Лавинской и многих других не менее известных персон.

Яркая персона на арене истеблишмента адвокатуры и классического искусства. Редкий типаж, превосходное воспитание и знание закона позволяют ей маневрировать между увлечением и бизнесом, о том как достичь гедонизма во всем и быть вам полезной, читайте в журнале. 

К слову, тема новогоднего номера – декор, как искусство. Журнал повествует о том как правильно построить дом с архитектором-инженером Алиной Раевской. Рассказывает о женщине-скульпторе Ирине Ромбальской. И наконец, показывает искушенной публике картины молодого, но очень перспективного художника Алана Хатагты.

Отель номера - V Hotel Tverskaya, леди месяца - Оксана Гунгер. Журнал Richler - о строительстве, интерьере, в загородной манере.

Издатель - Александр Лесников. 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.