Неожиданные глянцевые обложки сентября

Ведущие глянцевые журналы начали осенний сезон ярко и креативно.  Редакторы, дизайнеры и фотографы постарались – читателям будет из чего выбирать. А так как «лицо» журнала – его обложка, она должна быть крутой.  Смотрим, какие глянцевые обложки  сентября поразили нас.

Певица Светлана Лобода практически сразу после родов стала героиней мужского издания GQ. Невероятно сексуальная звезда предстала в образе молодой мамы.

 

Обложку сентябрьского SNC украсила российский дизайнер Ульяна Сергеенко в неожиданном образе. Девушка согласилась на съемку с прядью зеленых волос. Кстати, не так давно в СМИ появилась информация о скором закрытии печатного издания, и если это не слухи, то вскоре мы сможем читать лишь интернет-версию журнала. 

 

Этот #sncmagazine делан в роддоме, можно сказать, рожден вместе с Варей:) Итак, Ульяна Сергеенко и реально искренний разговор. Она нас поразила. Мы ожидали, что Ульяна, избалованная лучшими западными командами, будет капризничать – долго искали удобную локацию в центре и, набравшись смелости, робко спросили, согласится ли она на цветную прядь. В ответ – молчок. На повторный вопрос пиарщица честно ответила: «Я боюсь ей такое предлагать». Мы должны были снять обложку с платьем Ulyana Sergeenko (чтобы героине точно понравилось) и рубиновыми серьгами из совместной коллекции Сергеенко и бренда Faidee (чтобы точно все устроило). Результат – перед вами. Голая! На крыше кинотеатра «Родина» близ станции метро «Семеновская»! С зеленой прядью! И – улыбается, как не улыбалась ни на одной фотографии. Но прежняя Ульяна никуда не исчезла. «Нет, в этой одежде замуж не выйдешь, – вздыхала она, примеряя модный осенний oversize. – Тем более – удачно».

Публикация от Наталия Архангельская (@snc_glavred)

 

Звездная Ольга Бузова, которая успевает и вести реалити-шоу, и выбирать жениха в телеэфире, и ездить на гастроли - на обложке сентябрьского номера Cosmo Beauty.

 

🎉Если нога непроизвольно притопывает под ритмы «Мало половин», скорее хватай с прилавка новый осенний Cosmo Beauty! Героиня юбилейного номера - телеведущая и певица Ольга Бузова. Звезда рассказала нам все, что думает о хейтерах, отношении к себе и идеальной фигуре❤️ On the cover: @buzova86 Editor-in-Chief: @julialapshina Photo: @ilyavartanian Style: @stylekirillakimov Makeup: @ksushinella_makeup (Guerlain) Hair: @marinamelentyeva Photo assistant: @ykloos #бузова #ракетазапущена #красота #бузоваольга #buzova86 #buzova

Публикация от Cosmopolitan BEAUTY Russia (@cosmobeauty_russia)

 

Обложку первого осеннего Cosmopolitan украсила популярный блогер Настя Ивлеева, она же @agent-girl. Кто бы мог подумать еще год назад, что блогер из питерской области сможет достичь таких высот. Девушка ведет телепередачу «Орел и Решка», запустила собственную программу на YouTube AGENTSHOW и не забывает о микроблоге, с которого все начиналось. 

 

Культовый телеведущий Леонид Парфенов, не являющийся столь публичной личностью, как многие его коллеги, согласился на съемку для обложку одного из лучших глянцевых изданий России. Об этом главный герой номера рассказал так:

Обложка сентябрьского Esquire, как всегда, демоническая). Множество календарей - это оттого, что редакция меня считает неким летописцем.

 

Обложка сентябрьского Esquire, как всегда, демоническая). Множество календарей - это оттого, что редакция меня считает неким летописцем. Ну, пусть - в том числе и. «Календарная» тема там продолжится в прочих фотах, а текст идёт под рубрикой «Правила жизни». Хотя вышло «как правило, без правил». Фотограф: @ivankurinnoy_photography Креативный продюсер: @dmitryboldin Продюсер: @varvaradamn Груминг: @eugenia_lenz Стиль: @borodachev_arkhipov и @life_on_mtv Записали правила жизни: @yakovlev.ru и @zuevzuev Главный редактор: @sergeiminaev Журнал: @esquireru Арт-директор: @denis_bazaar

Публикация от Leonid PARFENOV (@leonidparfenoff)

 

После Чемпионата мира по футболу спортсмены российской сборной - желанные гости в популярных изданиях. Если кто не в курсе - это Артем Дзюба! И в сентябре он на обложке журнала Men's Health в фирменной позе, которую он во всей красе демонстрировал на матчах Чемпионата мира. 

 

🦁💪

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.