Январь 2018: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает рекомендации на январь.    

Январь 2018: советы астролога

январь 2018: советы и рекомендации

Январь (период с 05 января по 03 февраля 2018 года) — месяц Водяного Быка. Январь — третий месяц сезона зимы, согласно солнечному китайскому календарю Ся.

Многие из нас станут более терпеливыми, сдержанными, появится определенное чувство ответственности и стремление к достижению новых целей.

На дополнительную помощь в этом месяце могут рассчитывать люди, рожденные в дни Дерева Ян (甲), Земли Ян (戊) и Металла Ян (庚), поскольку Бык (丑) является для них Личным Благородным Человеком. Смело просите помощи, обращайтесь к людям за советом, содействием и помощью. Они же могут далеко продвинуться по работе, благодаря помощи влиятельных лиц. Для людей, имеющих Змею (巳) в Дне рождения, изменения могут быть стремительными – они могут встретить свою любовь либо расстаться с кем-то (и это будет к лучшему!), либо уехать в далекое путешествие/командировку, либо могут получить долгожданное повышение, либо же их ждут другие поворотные события жизни.

Определенными везунчиками можно считать тех, кто родился в день (寅) Тигра, они испытают на себе влияние Волшебника Любви. В этом месяце их взаимоотношения с другими людьми обретут некий романтический оттенок, а значит, им будет проще найти общий язык и получить желаемое.

январь 2018: ЗДОРОВЬЕ

Водный Бык – это Вода на Земле, да еще и зимой. Если говорить образно, то это грязная, мутная и холодая вода. Что может привести к обострению болезней мочеполовой системы, разрастанию полипов, миом, кист, камней в почках, проблем с желудком, поджелудочной и селезенкой. А еще такие энергии способствуют набору веса.

И тут будьте аккуратнее – январь ведет к набору веса, и следующий весь год с накоплением масс, так что начинаем уже контролировать питание и активно двигаться.

Почти все, а не только те, у кого есть проблемы с пищеварением, будут испытывать тяжесть в животе, потому что пища в январе плохо усваивается и переваривается. Так что повторюсь – следим за питанием, не переедаем. Ограничьте молочные продукты, мало ешьте, ешьте термически обработанные продукты, ограничьте потребление сырых продуктов, ешьте злаки и корнеплоды и сладкие продукты (свекла, морковь, тыква, картофель и т.п.).

Благоприятные и неблагоприятные ДАТЫ января

Неблагоприятные дни: 11, 14, 15, 23, 25, 27, 31 января и 4 февраля.

31 января— Лунное затмение в Полнолунии. Некоторые будут ощущать подозрительность, скептицизм и беспокойство по поводу разных вопросов, в первую очередь, связанных с профессиональной деятельностью. В связи с этим, важные дела, путешествия, подписание договоров, встречи, запуски проектов и т.п. на конец месяца откладывать не стоит.

Благоприятные дни января: 9, 13, 17, 18, 26, 28, 29 и 30 числа.

Дни без богатства – 4 и 6 января. Не начинайте в эти дни дела, от которых планируете получить прибыль, не давайте в долг и не берите кредитов, не подписывайте финансовые документы. Энергии этих дней несут в себе потери денег – лучше не рисковать!

благоприятные и неблагоприятные ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

4 января, кроме рожденных в год Тигра.

10 января, кроме рожденных в год Обезьяны.

17 января, кроме рожденных в год Кролика.

22 января, кроме рожденных в год Обезьяны.

29 января, кроме рожденных в год Кролика.

Неблагоприятные дни для начала диет: 2, 8, 11, 15, 20, 23 и 27 января. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.