Что читать на выходных: 6 книжных новинок

FashionTime.ru вместе с интернет-магазином «Читай-город» составил для вас список ярких книжных новинок: психологические триллеры, качественная беллетристика и, конечно, детектив. 

 

Что читать на выходных: 6 книжных новинок
Что читать на выходных: 6 книжных новинок


«Госпожа» – продолжение захватывающей книги «Маэстра». Первую часть трилогии сравнивали со всеми хитами подряд: «50 оттенков серого», «Девушкой с татуировкой дракона», «Исчезнувшей». Главная героиня романа Джудит Рэшли вновь полна амбиций и решимости, что добиться успеха и расквитаться с врагами. «Все, чего я не сказала» – одна из громких новинок этой осени, художественный роман с нотами психологизма. Это история неоправданных семейных ожиданий. Зачастую родители хотят воплотить свои мечты в детях, не задумываясь, что у детей свои собственные мечты и желания. Роман Селесты Инг «Все, чего я не сказала» – о том, к чему может привести родительские ожидания.

Что читать на выходных: 6 книжных новинок
Что читать на выходных: 6 книжных новинок


Пощекотать нервы можно и за чтением новой книги Рут Уйэр «Девушка из каюты №10». Главная героиня, журналистка, на роскошном круизном лайнере становится свидетелем убийства. И похоже, вместо того, чтобы выполнять свою работу – собирать материал и брать интервью, Ло Блэклок придется искать убийцу. Еще один психологический триллер – «Вне подозрений» Сабин Дюран. Жизнь героини – телеведущей Габи – кажется вполне счастливой: карьера, муж, ребенок. Но однажды во время пробежки Габи находит тело убитой девушки. Полиция подозревает успешную телеведущую, а самой Габи кажется, что она будет следующей жертвой в списке преступника.

Что читать на выходных: 6 книжных новинок
Что читать на выходных: 6 книжных новинок


Осенью так приятно читать детективы. Однозначно, один из лучших современных авторов этого жанра – Анжела Марсонс, у нее как раз вышла новинка «Кровные узы». Читатель вновь встретит любимых героев: психиатра Александру Торн и детектива полиции Ким Стоун. В одной из предыдущих книг детектив поспособствовала тому, чтобы Торн оказалась за решеткой. Александра Торн полна решимость отомстить. Энн Тайлер – одна из самых ярких писателей современности, ее романы неизменно находят отклик у читателей. Новая книга «Морган ускользает» – пример качественной беллетристика. Действие романа происходит во второй половине прошлого века, чудак Морган бродит по улицам в ожидании яркой и бурной жизни. Рекомендуем всем поклонникам творчества Энн Тайлер

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.