Ноябрь 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на ноябрь для каждого знака зодиака.   

оСОБЕННОСТИ ноября 2017 ГОДА   

Ноябрь (период с 07 ноября по 07 декабря 2017 года) — месяц Металлической Свиньи.

Ноябрь — это первый месяц зимы по солнечному китайскому календарю, начинается сезон Воды.

Вода в китайской метафизике отвечает за гормональное и психическое здоровье. Поэтому так часто Воду связывают со страхами, с психологическими фобиями. В сезоны Воды часты перепады настроения, страхи, ощущение потерянности и проблемы, связанные с мочеполовой системой.

Люди в этот период обычно говорят то, что думают, поэтому могут невзначай обидеть кого-то резким замечанием или высказыванием. 

Хорошее время заняться лечением в медучреждениях у людей, рожденных в дни Огня Ян и Огня Инь. Так что, если давно планировали операции или большие обследования – время пришло.  

Для людей, имеющих Змею в дне рождения, судьба приготовила перемены, и они могут проходить стремительно. Вы можете встретить свою любовь или с кем-то расстаться (все это к лучшему), либо уехать в длительную командировку/путешествие, а может это быть и долгожданным повышением по службе. В общем, это может быть некое поворотное событие в вашей жизни.

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни Огня Ян или Огня Инь, поскольку Свинья является для них Личным Благородным Человеком.

Свинья является зверем группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, приводит в движение застывшие дела и вопросы. 

ноябрь 2017 года: важные даты


5 и 7 ноября — День без богатства 

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, впоследствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

12 и 24 ноября и 6 декабря— Разрушитель года

В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

15 и 26 ноября — День потерь

Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными. В этот день лучше отстраняться от дел, в которых вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Благоприятные даты ноября– 3, 10, 16, 22 и 28 числа.

ноябрь 2017 года: здоровье

Как и все в китайской метафизике, питание выражено элементом, элемент зимы – Вода. Вкус Воды (а значит и зимы) – соленый. Поэтому так в этот период нас тянет поесть квашеной капусты, соленых огурцов и маринованных грибов. Полезно есть и сало – оно укрепляет Инь.

Чтобы поддержать Ян, нужно есть больше горячих согревающих блюд – супов, тушений, пить чай (зеленый лучше не пить – оно охлаждает), есть фасоль и бобовые.

Замороженных продуктов лучше избегать. Они в себе сохраняют свойства «холода» даже после термической обработки. А охлаждать нам себя не нужно – это вредит силе почек. А в этой силе хранится и здоровье, и долголетие, и молодость. 

ноябрь 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на ноябрь: Крыса

гороскоп на ноябрь: Крыса

Вы можете стать объектом чужой зависти и злобного навета. Не пытайтесь оправдываться – так вы покажете слабость. Самым лучшим оружием против злопыхателей станет полное и совершенное их игнорирование. У вас будет много различных проблем, но в целом жизнь будет идти скорее вверх, чем вниз. Для того, чтобы сохранить душевное равновесие, вам потребуется немало гибкости и умения справляться с переменами.  

гороскоп на ноябрь: бык 

гороскоп на ноябрь: бык 

Окружите себя теми, с кем вас объединяют общие интересы. Заводите новые знакомства – чем больше интересных людей вас будет окружать, тем лучше. Старайтесь баловать и радовать себя, всегда находите время для любимого хобби. Попробуйте свои силы в новых занятиях. 

гороскоп на ноябрь: Тигр

гороскоп на ноябрь: Тигр

В этот период вы будете часто задумываться о смерти и испытывать страх перед ней. Не позволяйте этим мыслям отравить вашу жизнь! Будьте спокойны, веселы и относитесь к идее неизбежного умирания философски. Все умрут; важно не это, а то, какую жизнь вы успеете прожить. 

гороскоп на ноябрь: Кролик

гороскоп на ноябрь: Кролик


Старайтесь смотреть на свои текущие проблемы философски – их серьезность и величина во многом зависят от вашей точки зрения. Не стоит ничего принимать слишком близко к сердцу. Объективность, даже некая отстраненность, и чувство юмора помогут вам увидеть все текущие неприятности в их истинном свете и эффективно с ними разобраться.

гороскоп на ноябрь: Дракон

гороскоп на ноябрь: Дракон

Сейчас вы будете склонны поучать других и указывать им на их многочисленные пороки, недостатки и ошибки, что никому не понравится. Старайтесь не давать непрошеных советов и помните, что мудрый человек следит в первую очередь за собой, а уж потом за другими.

гороскоп на ноябрь: Змея

гороскоп на ноябрь: Змея

Прекращайте себя жалеть. Многое ведь зависит исключительно от вашей точки зрения: наполовину пустой стакан у пессимиста, для оптимиста он наполовину полон. Жизнь будет вам доказывать, что она вовсе не такая уж скверная штука, подбрасывая приятные сюрпризы один за другим. 

гороскоп на ноябрь: Лошадь

гороскоп на ноябрь: Лошадь

Не пренебрегайте мелкими радостями жизни, ибо они не только доступны, но и вместе составляют настоящее большое счастье. Оно не падает вам на голову внезапно, оно растет и накапливается день ото дня, незаметно, но верно. И вы вполне можете быть творцом своего настроения.

гороскоп на ноябрь: Коза

гороскоп на ноябрь: Коза

Старайтесь не засиживаться допоздна – ничего, кроме тяжелой головы и спутанных мыслей, бессонные ночи вам не дадут.Вы ощутите возросшее желание показать миру свои скрытые художественные таланты. Не стесняйтесь его, творите!

гороскоп на ноябрь: Обезьяна

гороскоп на ноябрь: Обезьяна

Помогайте другим, поддерживайте их, делите с ними прекрасные моменты жизни. Помните, что счастье – не что-то цельное и постоянное, а переменчивая сумма наших поступков и мыслей.

гороскоп на ноябрь: Петух

гороскоп на ноябрь: Петух

Если отправляетесь на вечеринку или праздник, возьмите с собой друзей. С ними же стоит ходить на различные спортивные мероприятия. Вообще старайтесь больше бывать среди людей, посещать новые места, заводить новые знакомства.

гороскоп на ноябрь: собака

гороскоп на ноябрь: собака

Не позволяйте себе сидеть без дела, иначе пессимизм и мрачное настроение поглотят вас. Верьте в себя, любите себя неидеальную. Проведите дома большую генеральную уборку – и от мрачных мыслей отвлечетесь, и пользу получите.  

гороскоп на ноябрь: Свинья

гороскоп на ноябрь: Свинья


Засучите рукава и хорошенько поработайте в этом месяце. И тогда удача не заставит себя ждать! А вот в ком-то, кого вы ранее считали другом, можете разочароваться, приняв его за волка в овечьей шкуре.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ  

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

3 ноября, кроме рожденных в год Крысы

9 ноября, кроме рожденных в год Лошади

16 ноября, кроме рожденных в год Быка

21 ноября, кроме рожденных в год Лошади

28 ноября, кроме рожденных в год Быка.

Неблагоприятные дни для начала диет: 6, 10, 14, 19, 22 и 26 ноября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.