Октябрь 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на октябрь для каждого знака зодиака.  

оСОБЕННОСТИ октября 2017 ГОДА   

ОКТЯБРЬ (8 октября — 7 ноября) — месяц Металлической Собаки.

Если вам полезны Металл и Земля – то это ваш месяц! Дерзайте. Это не просто Земля и Металл – эти энергии поддержаны энергиями года, поэтому они сильны и активны, они дадут возможность создать что-то грандиозное. Главное, будьте настойчивыми и смелыми.

Фразу «начать жизнь с чистого листа» следует воспринимать буквально в этом месяце.

А вот если энергия Земли вам не полезна – тогда уделите внимание здоровью.

Людям, чей год рождения заканчивается на 1, месяц может принести финансовые проблемы.

Будьте внимательными в финансовых вопросах, при заключении договоров, не стоит в октябре брать кредиты или давать деньги в долг, кредит будет сложно выплатить, а долги могут и не вернуть.

Октябрь 2017 года: отношения

Люди будут стремиться к завязыванию новых знакомств, общению и проявлению обоюдных симпатий. Высока вероятность возникновения служебных романов, особенно это касается мужчин.

Романтическая удача окажется на стороне тех, кто рожден в дни или годы () Змеи. Повысить свою привлекательность могут обладатели и других знаков посредством активаций и прогулок:

12 октября, 21:00 до 23:00, направление Восток. Не подходит для Тигра.

23 октября, 07:00 до 09:00, направление Северо-восток. Не подходит для Быка.

Вам нужно находится в нужном секторе помещения или двигаться в этом направлении в указанный промежуток времени.

Октябрь 2017 года: здоровье

Земля месяца может указывать на заболевания, которые скрыты от глаз, проявляя себя недомоганиями, слабостью, тоской и депрессией. И такое самочувствие способствует росту образований внутри тела – это могут быть как доброкачественные, так и злокачественные новообразования. Поэтому старайтесь не впадать в тоску-печаль, а радовать себя.

Земля обычно указывает на желание замедлиться, посидеть, полежать, подумать, в то время как нужно активнее себя проявлять – физическая деятельность необходима!

Хороши для питания будут сладкие овощи – тыква, картофель, морковь и т.п., злаковые, мясо.

Тем, у кого много земли в карте, нужно уделить особое внимание здоровью – самое время пройти обследование, больше отдыхать и не переутомляться.

октябрь 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на октябрь: Крыса

гороскоп на октябрь: Крыса

Учитесь быть более сдержанными, терпеливыми, избегайте импульсивных реакций. Почаще напоминайте себе, что не все сюрпризы – это плохо, и что нередко жизнь подбрасывает нам такие пути решения проблем, до которых сами мы не додумались бы. Принимайте вещи такими, какие они есть, и вы будете вполне счастливы.

гороскоп на октябрь: бык 

гороскоп на октябрь: бык 

Живите здесь и сейчас. Своей прямотой, граничащей с грубостью, вы рискуете нажить себе врагов. Конечно же, правда всегда лучше лжи, но порой вашим друзьям и близким хочется слышать комплименты, пусть даже незаслуженные, а не критику, какой бы она ни была справедливой.

гороскоп на октябрь: Тигр

гороскоп на октябрь: Тигр

Вы часто жалуетесь, что в жизни слишком много проблем и слишком мало счастья. Но теперь вы начнете понимать, что счастье – это не то, что жизнь приносит вам на блюдечке в готовом виде, а то, что вы сами обретаете, одолев все проблемы и преграды. Не стоит также забывать и о том, что если все время жаловаться на судьбу, то одни беды и проблемы она вам и будет подбрасывать.

гороскоп на октябрь: Кролик

гороскоп на октябрь: Кролик


Меньше говорите и больше молчите, но молчите красноречиво. Не стоит давать волю агрессии, начав, вы уже не сможете остановиться и рискуете зайти слишком далеко. Сдержанность и холодный расчет – вот что поможет вам одержать верх в любой ситуации. Самый напряженный месяц года для вас позади, нервное напряжение будет спадать. Настраивайтесь на мирный лад.

гороскоп на октябрь: Дракон

гороскоп на октябрь: Дракон

Начинайте работать над позитивными изменениями. Сейчас хорошее время для того, чтобы начать нечто новое, пойти учиться, запустить проект. Желания копятся и никуда не движутся, и чем дольше вы откладываете их воплощение, тем более неподъемными они становятся. Так что просто начните!

гороскоп на октябрь: Змея

гороскоп на октябрь: Змея

Старайтесь поменьше переживать. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях и доверяйте миру. В любой сложной ситуации сохраняйте присутствие духа. Философский взгляд на вещи и осознание, что могло быть и хуже, помогут вам держать удар и стойко бороться за свое счастье. Вы же мудрая змея – прислушайтесь к внутреннему голосу.

гороскоп на октябрь: Лошадь

гороскоп на октябрь: Лошадь

Отличный месяц для отдыха – отправляйтесь в путешествие. Посмотрите природу и памятники культуры, заведите новых друзей. Будьте готовы к открытию новых горизонтов. Верьте в лучшее и не сдавайтесь на милость судьбы, положитесь на помощь друзей и близких, и все получится.

гороскоп на октябрь: Коза

гороскоп на октябрь: Коза

Вам не позавидуешь в этом месяце: нервное напряжение, конфликты, переутомление, упадок сил. Всеми силами старайтесь достичь душевного равновесия. Помните, что секрет счастья – прежде всего в гармонии с самим собой. И ищите эту гармонию в том, что вам очень нравится.

гороскоп на октябрь: Обезьяна

гороскоп на октябрь: Обезьяна

Вопрос денег выйдет для вас на первое место. Однако на них не купишь счастья (хотя с ними все же лучше, чем без них). Энергии советуют вам в этом месяце не гнаться за прибылью, а стремиться к душевному спокойствию и равновесию. И в таком состоянии вы и найдете возможность увеличить свой доход.

гороскоп на октябрь: Петух

гороскоп на октябрь: Петух

Вам захочется хоть немного ускорить течение событий, но лучше все-таки проявить терпение и дать всему идти своим чередом. Как следует изучите ситуацию и сделайте выводы, и только потом действуйте. Сохраняйте здравый рассудок!

гороскоп на октябрь: собака

гороскоп на октябрь: собака

Не стоит пытаться прыгнуть выше головы, иначе вы рискуете нажить себе кучу проблем. Соизмеряйте желаемое и действительное. Не исключены конфликтные ситуации: вы слишком уж придирчивы к окружающим и ищете в их глазах соринки, не обращая внимания на бревно в своем. Не усложняйте себе жизнь. Живите сами и дайте жить другим.

гороскоп на октябрь: Свинья

гороскоп на октябрь: Свинья


Под влиянием месяца вы будете подвержены надуманным, несуществующим страхам, которые будут сковывать вас. Не поддавайтесь иллюзиям собственного воображения, старайтесь видеть вещи в их истинном свете. Верьте только в то, что можете увидеть и потрогать, и смело идите навстречу своему будущему. И тогда вас ожидает удача.      

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В октябре 2017 года  

Благоприятные дни в октябре – 5, 10, 11, 14, 22, 26.

неБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В октябре 2017 ГОДА  

Неблагоприятные дни в октябре – 7, 8, 16. 19, 20, 27, 31.

Дни болезней  10, 13, 19, 22 и 25 октября. В эти дни вы можете почувствовать недомогание или проявят себя хронические болезни. Будьте внимательны к своему самочувствию. В эти дни не начинайте лечения. 

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ  

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

2 октября, кроме рожденных в год Дракона

10 октября, кроме рожденных в год Крысы

15 октября, кроме рожденных в год Змеи

22 октября, кроме рожденных в год Крысы

27 октября, кроме рожденных в год Змеи

Неблагоприятные дни для начала диет: 3, 7, 13, 16, 20, 25 и 28 октября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.