Сентябрьский номер: 10 лучших глянцевых обложек

Автор: Райхона Рустамова

Как бы нам не хотелось, чтобы лето длилось дольше, у времени совсем другие планы. Да-да, ведь сентябрь уже не за горами. И как это всегда бывает, нас ждет очередное начало чего-то нового. Кто-то готовится к новому учебному году, кто-то к новому месту работы, ну а кто-то к выпуску очередного номера журнала. Именно этим были заняты редакции международных глянцевых изданий. Сентябрьские номера всегда самые интересные и важные. И зачастую обложки этих выпусков становятся легендарными. Мы собрали для вас 10 главных обложек сентября 2017 года.

 Vogue

 Vogue

 

Обложку 125 сентябрьского выпуска американского Vogue украсила Дженнифер Лоуренс. Актриса рассказала о своем новом фильме-триллере «Мама!» и о своих отношениях с Дарреном Аронофски. В качестве главного фотографа выступила Энни Лейбовиц. Дженнифер примерила наряды от Ralph Lauren – красное изящное платье в пол, и от Versace – золотое струящееся платье ассиметричной длины.

 

Elle

 

Elle

 

«В мире моды сентябрь — это сила. Кто может показать это лучше, чем Алисия Викандер, актриса, фильмография которой включает в себя картины от любительского инди до бомбического блокбастера?» – заявляют в американском Elle. Алисия была одета в классический наряд от Louis Vuitton, а съемки проводил фотограф Дэвид Бельмер.

 Harper’s Bazaar

 

 Harper’s Bazaar

 

Для 150 сентябрьского выпуска Bazaar, редакторы решили пригласить The Weeknd в компании с Адрианой Лимой и Ириной Шейк. Помимо этого, Абель будет выступать на ежегодной вечеринке Icons журнала во время Недели моды в Нью-Йорке. Певец впервые позировал для обложки глянцевого журнала и снимала его Бриджит Лакомбе. Его наряд от SaintLaurentпрекрасно сочетался с цветами и черной помадой ангелов Victoria’sSecret.

W Magazine

 

W Magazine

 

«Я чувствую себя очень свободной», — сказала Кэти Перри, журналу W. Еще бы! Ведь роскошная и смелая блондинка отстригла свои волосы, выпустила новый альбом Witnessи вновь покорила сердца своих поклонников в этом году. Фотограф Стивен Кляйн отлично справился со своей работой и подчеркнул харизматичностъ певицы в вечерней фотосъемке для журнала. Кэтти была одета в платье Saint Laurent.

Marie Claire

 

Marie Claire

 

Еще одна очаровательная блондинка украсила обложку Marie Claire — Эмма Стоун. Актриса, сыгравшая роль Билли Кинг в «Битве полов», поделилась впечатлениями, а также поразмышляла на тему о сильных женщинах. Ковбойская шляпа и платье от Christian Dior, как бы намекают нам о серьезных намерениях Стоун. Автором фотосъемки был Грег Кадель.

 Cosmopolitan

 

 Cosmopolitan

 

«Ничего, и никто не остается прежним», — сказала Майли Сайрус в своем интервью во время фотосъемки для сентябрьского номера Cosmopolitan. И мы не можем с ней не согласиться. Ведь бунтовщица Майли вновь возвращается к своему менее претенциозному стилю. На обложке Сайрус позирует в джинсовом наряде для фотографа Эллен фон Унверт.

 InStyle

 

 InStyle

 

В сентябрьском номерe выбор InStyle пал на Селену Гомес. Певица и актриса последние несколько лет не перестает удивлять публику: ее новые синглы отражают взросление Гомес. А сама Селена с каждым выходом только расцветает. Это удалось подметить фотографу Филу Пойнтеру, проводившему съемки в одном из отелей солнечного Лос-Анжелеса

 Glamour

 

 Glamour

 

Блейк Лайвли попала в объектив Натаниэля Голдберга в сентябрьском выпуске Glamour. Во время фотосъемок она примерила наряды от Saint Laurent и Fendi. Актриса рассказала о своей семье, гендерном неравенстве и голливудской жизни. «Я восхищаюсь людьми, которые считают, то что их дополняет искусство или работа. Но то, что дополняет и меня, и моего мужа  это наша семья», — говорит Блейк.

 Fashion

 

 Fashion

 

Также, как и ее новый альбом Melodrama, Лорд прекрасна в романтическом образе для сентябрьской обложки журнала Fashion. Поп-звезда заметно повзрослела и ее новые песни отражают этот процесс. Что же касается снимков с фотосьемки, сделанной Арканом Захаровым, то от них трудно оторвать глаза. В них столько девичьей нежности и искренних взглядов Лорд.

GQ

 

GQ

 

Ну и на десерт – сентябрьский выпуск GQ с Робертом Паттинсоном. Точнее с его обновленной версией. Костюм от Dior Homme, взъерошенные волосы и слегка дерзкий, но серьезный, взгляд вряд ли оставят кого-то из читательниц равнодушными. В журнале опубликовали статью «Второе возвращение Роберта Паттинсона», в которой актер откровенно ответил на все вопросы.

 

Автор: Райхона Рустамова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.