Уйти красиво: последний номер британского Vogue Александры Шульман

В свет вышел последний номер британского Vogueпод руководством Александры Шульман.

Уйти красиво: последний номер британского Vogue Александры Шульман

 

Обложку выпуска украсили Нора Атталь, Эди Кэмпбелл, Джин Кэмпбелл, Стелла Теннант и Кейт Мосс. Для Атталь эта обложка стала дебютной, что нельзя сказать о других ее коллегах. Кейт Мосс по праву можно считать ветераном в работе с Vogue. На ее счету 32 обложки. Во многом благодаря Александре Шульман Кейт Мосс так часто появлялась на первых страницах британского Vogue.

Над обложкой работал фотограф Марио Тестино. Он сумел воплотить концепцию объединения прошлого, настоящего и будущего модельного бизнеса. В разделе «Письмо редактора» Александра Шульман делится с читателем своими воспоминаниями о работе в Vogue и о том, какие изменения претерпела модная индустрия за эти годы.

 

Напомним, что Александра Шульман проработала в модном издании успешных 25 лет. В январе этого года стало известно о том, что она покидает позицию главного редактора. Комментируя свое решение Александра говорит: «Быть редактором Vogue — одна из самых больших привилегий. Быть редактором на протяжении 25 лет, четверти века, — это значит насладиться этой привилегией в полном объеме. Но все хорошее, даже самое-самое-самое, когда-то заканчивается, и осенью прошлого года я поняла, что хочу узнать и другую жизнь».  

Автор: Алеся Фоменко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.