Vogue Italia закрывает четыре дочерних журнала

О тяжелой ситуации на рынке печатной продукции говорят уже не первый год. Но есть такие издания, которые разрастаются и развиваются, а есть те, кто, к сожалению, приходит в упадок. Неожиданно такая судьба постигла 4 журнала из семьи Conde Nast Italia.

Издательство объявило о закрытии журналов, выпускающихся под эгидой Vogue. Среди них: L'Uomo Vogue, Vogue Bambini, Vogue Sposa и Vogue Gioiello.

Vogue Italia закрывает четыре дочерних журнала

 

Представители Condé Nast Italia отказываются комментировать ситуацию. Однако, по сообщениям внутренних источников, причиной закрытия журналов стала их нерентабельность, а также общее тяжелое финансовое состояние компании Conde Nast. Также сообщается, что в ближайшее время в Италии издательский дом проведет большое сокращение персонала.

Однако, по крайней мере на ближайшее время, никакие изменения не коснутся одного из наиболее значимых журналов в мире моды – Vogue Italia.

Напомним, что сейчас журнал возглавляет Эмануэле Фарнети, который занял пост главного редактора после смерти Франки Соццани в январе этого года. 

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.