Июль 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на июль для каждого знака зодиака.    

оСОБЕННОСТИ июля 2017 ГОДА   

Июль (период с 06 июля по 07 августа 2017 года) — месяц Огненной Козы. Коза этого месяца покажет свой норов в этом году. Ожидаем напряженный период – много недоразумений, конфликтов, беспокойства, тревожности.

Не принимайте важных решений в период полнолуния (8-10 июля), договориться до чего-либо мирным путем будет нереально. Это касается и личных, и профессиональных сфер.

отношения в июле 

Это турбулентная сфера месяца: слабые отношения закончатся, но зато на их место могут срочно прийти новые и необычные – так что доверяйте жизни и будьте открыты! Но увы, месяц не располагает к возникновению прочных и стабильных отношений. Это период мимолетных, но красивых и необычных встреч.

Особенно месяц благоволит людям, рожденным в год или день Обезьяны. Они будут востребованы у противоположного пола, и им будет проще завязывать новые знакомства.

июль 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на июль: Крыса

гороскоп на июль: Крыса

В этом месяце все наполнится новым смыслом. Главное – уметь видеть появляющиеся возможности. То, что вы привыкли видеть обыденным, может помочь вам в улучшении вашей жизни. Карьера в июле полностью зависит от этого умения. Ведь даже самые мелкие происшествия и поступки тянут за собой ворох последствий.

гороскоп на июль: бык 

гороскоп на июль: бык 

Вы упрямо двигаетесь по направлению к цели. Ваш курс хорош, но иногда тоже надо отдыхать. Не тревожьтесь о проблемах, большинство из них не убегут, если вы проведете вечер в компании своей половины. Семейные заботы и работа пусть отодвинутся от вас в романтические вечера. Не стоит мешать карьеру с романтикой.

гороскоп на июль: Тигр

гороскоп на июль: Тигр

Спокойствие вам только снится. Море проблем на работе, семейные разборки и неприятности в личных отношениях могут сломить многих. Но выдержка – ваш конек. Постарайтесь сгладить все углы – и вы достигнете хорошего результата. На отдых лучше отправиться к мору, чтобы шелест волн помог вам привести в порядок нервы.

гороскоп на июль: Кролик

гороскоп на июль: Кролик


Быстрые решения в этом месяце – ваш конек. Что бы вы не делали, все будет происходить очень быстро. Надежные друзья, любимый человек и семья – это все, что вам надо в эти дни. Насладитесь романтикой в отношениях и успехом в карьере. Все в ваших руках.

гороскоп на июль: Дракон

гороскоп на июль: Дракон

Ваш выбор в семье уважают все. Куда поехать отдыхать, что взять с собой и что делать на курорте – все эти вопросы будете решать вы. Конечно, ведь ваш авторитет неоспорим. Главное – не забывайте, что отдых должен быть веселым, а отношения с любимым – романтическими. Подарите незабываемые мгновения себе и своей половине.

гороскоп на июль: Змея

гороскоп на июль: Змея

Мудрая Змея в июле готова потерять голову от лавины чувств. Привыкнув все анализировать, вы будете ошеломлены валом новых впечатлений, которые несут в себе романтические отношения. На отдых направьтесь поближе к солнцу, морю и романтике. Дайте вашей половинепроявить себя, и вы не пожалеете.

гороскоп на июль: Лошадь

гороскоп на июль: Лошадь

 Сомнения, закравшиеся в душу, могут насторожить вас в отношении своей половинки. Но все-таки любовь – это чувство, которое требует полного доверия. Не сомневайтесь в любимых – и вы избежите множества ненужных ссор и сохраните свои отношения в чистоте. А семья вас в этом поддержит.

гороскоп на июль: Коза

гороскоп на июль: Коза

Рутина затянула вас с головой. Меняйте обстановку, отдохните в горах или на озере, посетите места, где никогда не были. Ваша безудержная натура требует настоящего адреналина. Главное – не искать его в отношениях, ведь невовремя сказанное слово, вспышка злости или обиды могут принести много проблем. Цените свою половинку и прислушивайтесь к ней.

гороскоп на июль: Обезьяна

гороскоп на июль: Обезьяна

Вы найдете подходящую для ваших амбиций цель. Теперь надо настроиться и начинать двигаться в ее направлении. Все, чего вы хотите добиться, реально. Главное – не бросать начатое на полпути. В отношениях с половинкой могут возникнуть некоторые вопросы, однако не стоит рубить с плеча, дайте ей объяснить непонятные моменты. Возможно, вы приятно удивитесь.

гороскоп на июль: Петух

гороскоп на июль: Петух

Вы редко изменяете своим привычкам. Вот и июль для вас, скорее, месяц неги и расслабления. Делать не захочется ничего. Такое отношение может вызвать протест у вашей половинки, поэтому стоит задуматься: а может, сделать лучше что-то по-новому? Проводите как можно больше времени со своей семьей и любимым человеком.

гороскоп на июль: собака

гороскоп на июль: собака

Хлопоты отступают, когда вы решаете отдаться настоящему отдыху. Этот месяц не требует от вас большой энергичности, в эти дни вы зарядитесь жизненной силой на целый год. Не бойтесь новых впечатлений, подарите себе море адреналина и радости.

гороскоп на июль: Свинья

гороскоп на июль: Свинья


Вы уже устали выбирать, но снова придется напрячься и решить, что вам выгоднее. Можно выбрать работу – и тогда возникнут трения в семье. Выбрав семью или романтические отношения, вы будете делать много ошибок на работе. Выбор сложен, но он – один из основных в вашей судьбе.

июль 2017 года: ЗДОРОВЬЕ   

Энергия месяца нервная и напряженная, из чего и вытекает, что будут проблемы из-за этого. В первую очередь, эмоции скажутся на сердечно-сосудистой системе.

Июль – прекрасный месяц для отдыха, для релаксации. Если у вас не будет возможности уехать в отпуск, тогда больше гуляйте в парках, выезжайте в выходные за город, дышите свежим воздухом.

Избегайте посещений массовых мероприятий и аттракционов. Есть риски получения травм.

июль 2017: бизнес и финансы

В деловой сфере будет наблюдаться затишье. И если вы думаете начать что-то новое, открыть дело, увеличить объемы, то лучше эти проекты отложить до конца месяца (с 20 июля), энергии того периода будут более способствовать продвижению и расширению.

А вот на расходы будет тянуть! Желаний и потребностей – хоть отбавляй. На этой почве у многих пар возникнут ссоры и конфликты. Чтобы избежать такого – четко определите сумму, которую можете позволить себе потратить, остальное отложите таким образом, чтобы доступ к ним был затруднителен. Тогда вы не останетесь ни с чем.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В июле 2017 года  

Благоприятные дни в июле – 14, 15, 16, 27 и 28. 

неБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В июле 2017 ГОДА  

 Неблагоприятные дни в июле  5, 6, 9, 11, 18, 20 и 30.

Дни без богатства – 8 и 10 июля. Дни, когда не нужно совершать никаких сделок, подписывать документы, инвестировать все, что касается денег или намерения получить доход и прибыль.

Дни болезней – 5, 6, 14, 18, 26, 27 и 30 июля. В эти дни вы можете почувствовать недомогание или проявят себя хронические болезни. Будьте внимательны к своему самочувствию.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ  

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. 
Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

2 июля, кроме рожденных в год Обезьяны

8 июля, кроме рожденных в год Тигра

15 июля, кроме рожденных в год Петуха

20 июля, кроме рожденных в год Тигра

27 июля, кроме рожденных в год Петуха.

Неблагопритяные дни для начала диет: 9, 12, 13, 21, 24 и 25 июля. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

благоприятные даты стрижек в июле

1 июля, кроме рожденных в год Крысы, Собаки и Свиньи. Стрижка ведет к здоровью.

3 июля, кроме рожденных в год Тигра. Стрижка ведет к радости.

4 июля, кроме рожденных в год Кролика, Обезьяны и Петуха. Стрижка ведет к мудрости.

8 июня, кроме рожденных в год Быка, Козы, Дракона и Собаки. Стрижка ведет к увеличению благ.

6 июля, кроме рожденных в год Быка, Дракона, Козы и Собаки. Стрижка ведет к удаче.

7 июля, кроме рожденных в год Тигра и Кролика. Стрижка ведет к увеличению благ.

8 июля, кроме рожденных в год Крысы и Свиньи. Стрижка ведет к увеличению благ.

13 июля, кроме рожденных в год Крысы, Быка, Дракона, Козы и Собаки. Стрижка ведет к духовности.

17 июля, кроме рожденных в год Лошади. Стрижка ведет к богатству.

19 июля, кроме рожденных в год Тигра, Змеи и Лошади. Стрижка ведет к счастью.

20 июля, кроме рожденных в год Быка, Козы, Собаки и Свиньи. Стрижка ведет к радости.

26 июля, кроме рожденных в год Змеи и Лошади. Стрижка ведет к богатству.

27 июля, кроме рожденных в год Быка, Дракона, Козы и Собаки. Стрижка ведет к здоровью.

28 июля, кроме рожденных в год Тигра, Собаки и Свиньи. Стрижка ведет к богатству.

31 июля, кроме рожденных в год Тигра. Стрижка ведет к продолжительной жизни.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.