Журнал InStyle отметил запуск сайта InStyle.ru диджитал-вечеринкой

13 июня в 19:00 в ресторане Seven (Дмитровский пер., 7) состоялась вечеринка, посвященная долгожданному запуску сайта InStyle.ru в партнерстве с Rambler&Co.

Алексей ЧумаковАлексей Чумаков

Официальный запуск сайта InStyle.ru произошел 10 апреля 2017 года. Технологическим партнером создания online-версии журнала InStyle стал медиа-холдинг Rambler&Co, который взял на себя создание платформы управления контентом, монетизацию, внедрение последних решений в области мобильной, видео и нативной рекламы, а также развитие сайта. За контентную часть проекта полностью отвечает команда InStyle.

За первые месяцы работы сайт InStyle.ru продемонстрировал высокие темпы развития, наращивания аудитории и показатели эффективности, зарекомендовав себя как среди давних партнеров InStyle, так и у широкой аудитории журнала в качестве новой перспективной площадки.

Марк Тишман и Юлия ПаршутаМарк Тишман и Юлия Паршута
Ксения Безуглова и Ирена ПонарошкуКсения Безуглова и Ирена Понарошку


На мероприятии 13 июня гости могли ознакомиться с возможностями сайта с помощью специального интерактивного стола и размещенных повсеместно iPad-ов, а также узнали о дальнейших планах издания из первых уст – из выступления главного редактора журнала InStyle Юрате Гураускайте, и познакомились с новым главным редактором сайта InStyle.ru - Анной Булатовой. Подчеркивал атмосферу диджитал-вечеринки специальный видеокорнер, где любой желающий мог создать свое 3D видео для публикации в социальных сетях. Настроение вечера задавал зажигательный сет dj Vanya Vasiliev, выступление обаятельного Алексея Чумакова и летние напитки от Mondoro.

Юлиана КарауловаЮлиана Караулова


Мероприятие посетили: Орбакайте Кристина, Аминова Стелла, Визгалина Юлия, Гогова Мадина, Задорожная Анастасия, Караулова Юлиана, Кафельникова Алеся, Князева Ксения, Чапурин Игорь, Лаврентьев Антон, Немцова Дина, Линович Евгения, Макарова Анна, Олеринская Ингрид, Мирианашвили Миранда, Рудковская Яна, Тихомирова Анна и Овчаренко Артем, Шелягова Виктория и многие другие.

Алеся КафельниковаАлеся Кафельникова
Яна РудковскаяЯна Рудковская



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.