Актриса Анна Климкина на обложке журнала Dessert Report Июнь 2017

Новый номер журнала Dessert Report – эволюционный. На обложке - героиня будущего, молодая и перспективная актриса Анна Климкина, которая начала строить свою карьеру в Лос-Анджелесе, добилась популярности как блогер в социальной сети Vine, а затем была утверждена на роль Валентайн Каверли в пьесе Тома Стоппарда «Аркадия». Сегодня Анна заканчивает академию Стеллы Адлер и проходит пробы на различные кинокартины.

Актриса Анна Климкина на обложке журнала Dessert Report Июнь 2017

Продолжая движение Dessert Report вперед - он неугомонно покоряет новые вершины, меняется к лучшему и расширяет безбрежные горизонты модной и богемной жизни. Безусловно, все это сказывается и на контенте самого издания. Сохраняя фундаментальные традиции, которые были придуманы и воплощены в жизнь главным редактором журнала Александром Лесниковым, журнал все же совершенствуется, меняется, объединяя в себе любовь к великому прошлому и стремление к яркому будущему. В тринадцатом по счету номере читатели попадают в особенный мир итальянского происхождения с уникальными интервью наших героев.

Генеральный менеджер пятизвездочного отелья Chateau Monfort в Милане Stefano Risolè в блиц-интервью для журнала Dessert Report открыл двери в сказочный мир гостиничного бизнеса великолепной Италии. Влиятельный итальянский дизайнер с интереснейшей историей и огромным опытом, признанный в Европе специалист по стилю и моде, Annagemma поделилась с редакцией своими мыслями о мире моды и неиссякаемом творчестве, которое реализуется в создании ее неповторимых свадебных платьях. Итальянская мудрость, аристократичность и элегантность этой женщины пленит всех своей неповторимостью. Также редакция журнала подготовило необычное интервью с Анджело Гарини – человеком искусства, создающим самые роскошные мероприятия в Милане. В их числе показы мод, светские мероприятия, тематические вечеринки и даже свадьбы. В эксклюзивном интервью для главного редактора журнала остроумный итальянец ответил на самые волнующие вопросы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.