Май 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на май для каждого знака зодиака.    

оСОБЕННОСТИ мая 2017 ГОДА   

С 5 мая по 5 июня — это месяц Деревянной Змеи. Май – первый месяц лета по солнечному китайскому календарю — начало сезона Огня. Сочетание энергий месяца гармоничное, а значит, будем ждать оптимизма.

Данный месяц подходит для осмысленного и осознанного подхода к жизни – ставим цели, принимаем решения и уверенно их воплощаем. Без суеты!

С приходом Огня мы все почувствуем прилив сил и энтузиазма. Хороший период для коммуникаций – переговоров, обсуждений, дискуссий. А еще период хорош для начала изучения иностранных языков или обучению музыке.

Змея — это Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда ускоряет все процессы, приводит в движение. Хороше время для сдвига застывших дел и решений старых вопросов. Потянет в путешествия, сменить место жительства, заняться активными видами спорта, бегать по утрам. 

отношения в мае

Энергетика месяца будет способствовать стремлению людей к переменам, новым знакомствам, разносторонним контактам, а также к началу дружеских и/или романтических отношений. Привлекательность людей, рожденных в год и/или день (戌) Собаки, возрастает, поскольку они попадаютпод воздействие Волшебника Любви. У вас хорошие шансы на партнерство!

В середине месяца следует заняться налаживанием отношений с родственниками. Всегда помните о силе своего рода и о том, что эта сила сможет поддержать вас в трудные периоды жизни.

май 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на май: Крыса

гороскоп на май: Крыса

Можете рассчитывать на поддержку окружения, обязательно найдется человек, который придет на помощь. Рожденным в 1948 и 2008 годах не нужно отправляться в путешествия и начинать новые проекты/дела – именно вас ждут препятствия и затруднения. Посвятите время спокойному и размеренному образу жизни.

гороскоп на май: бык 

гороскоп на май: бык 

Для вас месяц пройдет под девизом «одному – тяжело, а вместе – просто». Не пытайтесь делать что-либо собственоручно – ищите людей, объединяйтесь, поручайте что-то делать и другим. Месяц продуктивный и многообещающий. Рожденные в 1973 и 1997 годах могут излишне тревожиться и суетиться – побольше отдыхайте и расслабляйтесь!

гороскоп на май: Тигр

гороскоп на май: Тигр

Будьте внимательными и осторожными в дороге и за рулем, особенно это касается рожденных в августе и начале сентября. В мае вам рекомендовано придерживаться благоприятных дат.

гороскоп на май: Кролик

гороскоп на май: Кролик


Прекрасный период, чтобы отправиться на отдых, что многие кролики и сделают! Если вы вынашивали идеи, то в мае приходит благоприятное время для их осуществления. А вот чтобы достичь финансовой прибавки, проявите упорство.

гороскоп на май: Дракон

гороскоп на май: Дракон

Если жизнь вам загадала загадку в прошлом месяце, то сейчас ее можно будет разрешить при помощи высокопоставленных лиц или посетив вышестоящие инстанции. Если говорить про финансы – то месяц в этом плане стабилен. В мае вы можете стать участником любовного треугольника.

гороскоп на май: Змея

гороскоп на май: Змея

Если вы занимаетесь недвижимостью, то в мае можете рассчитывать на получение хорошей прибыли. Многие змеи захотят пойти учиться, получать новые навыки и знания. Змеям, рожденным в 1941, 1965 или 2001 годах, при первых симптомах заболеваний следует сразу же обращаться к врачам.

гороскоп на май: Лошадь

гороскоп на май: Лошадь

Это не лучший месяц для вас – и самочувствие будет сбоить, и работа раздражать, и финансы непредвиденно утекать, и конфликтность с вашей стороны возрастет. В общем, вам нужно быть гибкими в общении и толерантными к другим. Лошадям, рожденным в 1978 и 1990 годах, не следует отправляться в путешествия, особенно в южном направлении.

гороскоп на май: Коза

гороскоп на май: Коза

Берегите нервы! Месяц для вас конфликтный и напряженный – видятся в отношениях козни и попытки вас обмануть. Если вы родились в 1967 году, то ваша мнительность касательно других возрастет. Займитесь лучше здоровьем – пройдите обследование, сдайте анализы, посетите массажиста и косметолога.

гороскоп на май: Обезьяна

гороскоп на май: Обезьяна

Весь год ваша сексуальность и привлекательность повышены, вы в центре внимания, и есть все шансы на романы и увлечения. Несколько раз подумайте, прежде чем втягиваться в сомнительные отношения. Метод подсчетов плюсов и минусов вам в помощь! Рожденным в феврале-начале марта следует уделить внимание здоровью – есть шансы получить ожоги или травмы.

гороскоп на май: Петух

гороскоп на май: Петух

Май – месяц, когда вы сможете немного отдохнуть и с блеском завершить то, что вас давно мучило – от отживших себя отношений до сдачи бизнес-проектов. В этом деле у вас много удачи и поддержки небес. Наслаждайтесь общением с новыми друзьями, знакомствами, путешествиями и возможностями.

гороскоп на май: собака

гороскоп на май: собака

Вы и так-то не обделены вниманием противоположного пола, а в мае станете особенно притягательны. Ходите в общественные места, будьте активны и открыты, если хотите поправить свою личную жизнь. А еще вам станут интересны темы нетрадиционных знаний – фен-шуй, астрология, духовность, религиозность, нумерология, рейки и т.п.

гороскоп на май: Свинья

гороскоп на май: Свинья


Вам точно не нужно спешить! Продумывайте свои решения и действия. Месяц будет активным для всех свиней, но вот одних ждут трудности и проблемы, а других – удача и везение. Везение или трудности зависят от натальных карт и энергий. Но всех свиней ждут перемены в мае.

май 2017 года: ЗДОРОВЬЕ  

Май может быть травмоопасным – падения с высоты, переломы, а также травмы из-за механизмов и колющих-режущих предметов. Точно не подходящий месяц для начала экстремальными занятиями.

Начните поддерживать селезенку и легкие – ешьте меньше кислого и соленого, а вот горького, сладкого и вяжущего – побольше.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В мае 2017 года  

Благоприятные дни: 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 мая.

А 25 мая с 22.00 до 23.00 как следует помечтайте, запишите свои желания. А еще лучше – запланировать что-то, прописать шаги достижения цели и начать выполнение!

неБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В мае 2017 ГОДА  


Неблагоприятные дни: 
4, 5, 12, 16, 24, 28 мая и 5 июня.

9 и 11 мая — дни без богатства. 

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, впоследствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ      


1 мая
кроме рожденных в год Лошади

7 маякроме рожденных в год Крысы

14 мая, кроме рожденных в год Козы

19 мая, кроме рожденных в год Крысы

26 мая, кроме рожденных в год Козы

31 маякроме рожденных в год Крысы.

Неблагоприятные дни для начала диет: 4, 8, 12, 17, 20, 24 и 29 мая.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.