Стало известно имя нового главного редактора британского Vogue

Александра Шульман, занимавшая пост главного редактора британской версии журнала Vogue на протяжении 25 лет, покинула журнал еще в январе 2017 года. Кто заменит Шульман на этой должности оставалось неизвестно. Теперь же издательский дом Conde Nast объявил о своем решении назначить Эдварда Эннинфула на пост главного редактора британской версии «модной Библии». 

Стало известно имя нового главного редактора британского Vogue

 

Назначение Эдварда Эннинфула на должность главреда британского Vogue войдет в историю журнала, ведь до этого момента главным редактором Vogue Britain были только женщины.

Председатель совета директоров Conde Nast International Джонатан Ньюхаус прокомментировал назначение Эдварда Эннинфула следующим образом: «Эдвард полностью готов взять на себя ответственность за британский Vogue». К слову, утвердила Эннинфула на этой должности непосредственно сама Александра Шульман.

Впрочем, в глянце Эдвард работает уже достаточно давно. В 16 он впервые столкнулся с миром моды, так как работал моделью, с 18 лет он занимал позицию модного директора в издании i-D, а до недавнего времени был директором моды в журнале W magazine. Кроме того, опыт работы непосредственно с Voguе у Эдуарда тоже имеется: с 1998 под его руководством выходил спецвыпуск журнала - Black Issue, в котором снимаются только чернокожие модели, а также переодически сотрудничал с американской и итальянской версией журнала.

Сам Эдварда Эннинфул сказал про свое назначение в Vogue, что это «исполнение всех желаний».

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.