Апрель 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на апрель для каждого знака зодиака.   

оСОБЕННОСТИ апреля 2017 ГОДА  

4 апреля начался третий месяц весны. Месяц Дракона – Дерева и Земли. 

Энергия Дерева нарастает, что дает о себе знать тем, что всем нам начинает хотеться роста, перемен, изменений в отношениях, движения.

Однако, чтобы эти все движения и перемены принесли пользу, включайте голову и все тщательно продумывайте! Составьте план, согласно которому и будете действовать.

апрель 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на апрель: Крыса

гороскоп на апрель: Крыса

Это благоприятный месяц для карьеры и достижений в проектах. Станет больше гармонии в деловых отношениях с клиентами и коллегами.

гороскоп на апрель: бык 

гороскоп на апрель: бык 

Отличный месяц для внесения корректировок в общении с партнерами – как по жизни, так и по бизнесу. Планируйте и все записывайте. Есть хорошие шансы для удачных инвестиций.

гороскоп на апрель: Тигр

гороскоп на апрель: Тигр

Звезда путешествий позовет в дорогу – это могут быть переезды и деловые поездки. Такое движение даст положительный результат. А так же – шанс встретить новых людей и завязать новые связи и/или отношения.

гороскоп на апрель: Кролик

гороскоп на апрель: Кролик


Если вы писали раньше планы, то сейчас самое время их начать осуществлять – дела пойдут как по маслу. Могут быть некоторые изменения обстоятельств, но вы сможете их использовать себе на руку.

гороскоп на апрель: Дракон

гороскоп на апрель: Дракон

Возможны незначительные заболевания, и поберегите желудок! В апреле вам нужно соблюдать диету и не нагружать пищеварение, полезно найти баланс между работой и отдыхом.

гороскоп на апрель: Змея

гороскоп на апрель: Змея

Приходящая звезда дает вам шанс получить больше власти и/или более высокий статус. Отличная звезда для карьеры – можно получить повышение или премию.

гороскоп на апрель: Лошадь

гороскоп на апрель: Лошадь

Это месяц усиления личной харизмы путем обогащения профессиональными знаниями и получением нового опыта. На работе вас ждет признание всех ваших достижений.

гороскоп на апрель: Коза

гороскоп на апрель: Коза

Терпение и дисциплина в этом месяце помогут вам преодолеть все препятствия и вызовы. Потребуются дополнительные траты для привлечения поддержки.

гороскоп на апрель: Обезьяна

гороскоп на апрель: Обезьяна

Это месяц гармоничного развития в бизнесе или на работе. Будет больше поддержки от коллег и друзей, с помощью чего вы все и преодолеете.

гороскоп на апрель: Петух

гороскоп на апрель: Петух

В бизнесе и карьере все хорошо: сотрудничать и общаться — самое время. Это хороший месяц, чтобы устранить все разногласия, которые у вас с кем-либо есть.

гороскоп на апрель: собака

гороскоп на апрель: собака

В окружении будут происходить столкновения и турбулентность, что потребует полной вашей собранности и концентрации. Оставайтесь открытым для новых идей

гороскоп на апрель: Свинья

гороскоп на апрель: Свинья


Дела идут гладко, и можно себе позволить лишний выходной или отправиться в отпуск. Хорошее время для начала обучения чему-либо.

апрель 2017 года: ЗДОРОВЬЕ  

Это месяц Селезенки и Желудка. И если вы питались правильно в феврале и марте, то ничего страшного не приключится. А вот если вы имеете проблемы с этими органами, да еще и питание по сезону не соблюдали, тогда можете получить ухудшения.

Чтобы облегчить симптомы, связанные с селезенкой и желудком, соблюдайте диеты, голодайте или хотя бы сократите рацион питания. Все еще нужно избегать и/или сокращать прием кислых продуктов (особенно молочнокислых) и соленых. 

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В апреле 2017 года  

7, 15, 16, 19, 27, 28 апреля и 1 мая – самые благоприятные дни. Запланируйте те дела, от которых хотите получить максимум пользы и прока.

неБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В апреле 2017 ГОДА  


4, 5, 10, 17, 22, 29 апреля и 4 мая
 – самые неблагоприятные дни! В эти дни не планируйте важных дел!

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ     

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек.

Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

7 апреля, кроме рожденных в год Лошади

12 апреля, кроме рожденных в год Свиньи

19 апреля, кроме рожденных в год Лошади

24 апреля, кроме рожденных в год Свиньи

30 апреля, кроме рожденных в год Собаки. 

Неблагоприятные дни: 5, 10, 13, 17, 22, 25 и 29 апреляНе начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.