Джиджи Хадид появилась на обложке Vogue Arabia

В марте вышел первый номер Vogue Arabia, который будет распространятся на территории стран Ближнего Востока - Катара, Саудовской Аравии, Бахрейна, Кувейта, Омана и Объединенных Арабских Эмиратов, Ливана, Иордании и Египта.

Джиджи Хадид появилась на обложке Vogue Arabia

 

Кроме того, журнал можно будет приобрести в мировых столицах моды - Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. На обложке первого номера в истории появилась модель с палестинскими корнями Джиджи Хадид. Главным редактором Vogue Arabia стала принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз, которая является женой саудовского принца.

Она и раньше играла в индустрии моды не последнюю роль - ей принадлежит сеть бутиков D’NA в Эр-Рияде и Дохе. Дина аль-Джухани Абдулазиз говорит, что модели, более подходящей для первой в истории обложки Vogue Arabia, чем Джиджи, просто не найти: для региона, который столь долгое время был изолирован от мира моды, Джиджи станет символом нового прогрессивного поколения. Vogue Arabia опубликовал два варианта обложки с Джиджи - для английской и арабской версии журнала. На обеих обложках американо - палестинская модель появилась в расшитом платке, который на половину скрывал ее лицо.

Над обложкой работали фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Сама Джиджи Хадид в своем Instagram поделилась с подписчиками, как много это значит для нее. Она надеется, что Vogue Arabia сможет показать ту сторону индустрию моды, которая готова уважать, принимать и объединять разных людей и разные культуры.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.