Январь 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на январь для каждого знака зодиака. 

ОСОБЕННОСТИ января 2017 года 

Будет трудно сохранять оптимизм и радостный настрой, так как в энергиях месяца нет огня. Месяц хорош для того, чтобы доделывать старые дела, планировать, но не начинать новые. 

Еще одна не самая приятная особенность месяца – энергии способствуют накоплению веса.

К этому будут располагать энергии месяца – к накоплению жировой массы. Так что продумайте свои праздники – ограничьте употребление жирного, чрезмерно сладкого и калорийного. Постарайтесь провести месяц активно и с пользой для здоровья.

Бывайте чаще на воздухе, гуляйте, катайтесь на лыжах, коньках, сноубордах. Любой активный отдых приветствуется.

январь 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА (5 января – 3 февраля)

гороскоп на январь: Крыса

гороскоп на январь: Крыса


Перестаньте паниковать и не торопитесь принимать важные решения. Доверьтесь интуиции и обращайте внимание на знаки. И постарайтесь все-таки в январе отдохнуть.

гороскоп на январь: Бык 

гороскоп на январь: Бык 

Вам захочется уединения и спокойствия. Выделите время на хобби и творчество – так удастся лучше отдохнуть. Будьте внимательны к тратам – не покупайте ненужного. 

гороскоп на январь: Тигр

гороскоп на январь: Тигр


Ваша привлекательность для противоположного пола возрастает. Вы будете в центре внимания и популярности. Постарайтесь этим не разрушить брак, если вы состоите в отношениях.

гороскоп на январь: Кролик

гороскоп на январь: Кролик


Предстоит много общения. Выстраивайте отношения таким образом, чтобы создать себе тыл и опору. Многие знакомства января смогут перерасти в нечто большее.

гороскоп на январь: Дракон

гороскоп на январь: Дракон


Отложите свои амбиции, иначе они помешают реализации планов. Позитивный настрой и дружелюбие станут верными спутниками в достижении желаемого.

гороскоп на январь: Змея

гороскоп на январь: Змея

Змеи отличаются своим упрямством и неумением идти на компромиссы. Чтобы месяц прошел гладко и хорошо – придется налаживать отношения и помнить, что идеальных людей не бывает.

гороскоп на январь: Лошадь

гороскоп на январь: Лошадь

В январе ваш конек – креатив и оригинальность. Удивляйте своих любимых и родных сюрпризами и идеями, делайте этот месяц праздником.

гороскоп на январь: Коза

гороскоп на январь: Коза

Для вас главным в январе будет найти баланс между личной жизнью и карьерой. Есть хорошие шансы продвинутся по карьере, поэтому не забывайте про семью, отношения и близких людей. 

гороскоп на январь: Обезьяна

гороскоп на январь: Обезьяна

Вы можете превратить серый скучных месяц в феерический праздник. Но не затягивайте, так как и от праздников можно утомиться. Переключайтесь на работу – тут есть шанс быть замеченной.

гороскоп на январь: Петух

гороскоп на январь: Петух

Месяц пройдет в поездках и общении, усидеть будет сложно. Делитесь своими планами и мыслями с новыми знакомыми – есть шанс на долгое плодотворное сотрудничество в течение года.

гороскоп на январь: собака

гороскоп на январь: собака

 

Ваши добродушие, верность и трудолюбие подтолкнет вас к добрым делам и благотворительности. Давние ссоры, конфликты и обиды будут благополучно разрешены. 

гороскоп на январь: Свинья

гороскоп на январь: Свинья


Нужно отложить вашу доверчивость в сторону, чтобы не пострадать от аферистов, лжецов и мошенников. Подключите интуицию, и месяц пройдет хорошо.

январь 2017 года: ЗДОРОВЬЕ 

Главным органом становится селезенка и органы пищеварения. Не рекомендую переутомляться ни физически, ни умственно, так как это может неблагоприятно повлиять на селезенку.

В это время очень благоприятно сохранять баланс физического и эмоционального, а для этого хорошо заняться неспешными практиками: йогой, цигун, медитациями. По возможности не летайте на самолете (ослабляет селезенку).

Ешьте сладкие корнеплоды и злаки, добавляйте в еду корицу и свежий имбирь. Лучше исключить молоко. Не переедайте, оставайтесь немного голодными.

Будьте внимательны к здоровью 5, 15, 18, 24, 27 и 30 января. В эти дни есть вероятность ослабления самочувствия и/или получения травм.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В январе 2017 года  

Самые благоприятные и удачные дни в январе – 10 и 22 числа. Запланируйте на эти дни нужные и важные мероприятия, и они обязательно принесут пользу. Кроме рожденных в год Кролика. 

Обратите внимание на 19 января – все действия в этот день будут просто потерей времени. 

10 и 22 январяПодходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Дни  подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в эту дату действий. Можно начинать любую деятельность, от которой вы хотите получить благоприятный результат. Не подходят для людей, рожденных в год Кролика. 

11 и 23 январяВ эти дни можно получить то, что хочется. Хороший день для того, чтобы просить скидки, обращаться с просьбами о помощи. В этот день рекомендуется собирать долги. Не посещайте в эти дни больных, особенно в больницах. Не подходят для людей, рожденных в год Дракона. 

12 и 24 января. Подходят для «открытия» как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, начинать учиться. Не подходят для людей, рожденных в год Змеи.        

15 и 27 января. Дни, подходящие для очищения, избавления от чего-либо, подходят также и для стрижки. Это отличный день для избавления от чего-то (кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление (например, зуба), очищение (для чистки зубного налета). Не подходят для людей, рожденных в год Обезьяны. 

16 и 28 января.  Эти дни подходят для тех дел, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому их лучше использовать для позитивных дел. Не подходят для людей, рожденных в год Петуха. 

17 и 29 января. Благоприятно использовать в тех делах, где ваша позиция слабее, чем у вашего партнера/коллеги/соперника. День подходит для компромисса, для мирового соглашения в вашу пользу. День подходит также и для переговоров, но только в случае если ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Собаки. 

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ   

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек, для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом. 

2 января, кроме рожденных в год Козы.

10 января, кроме рожденных в год Кролика.

15 января, кроме рожденных в год Обезьяны.

22 января, кроме рожденных в год Кролика.

27 января, кроме рожденных в год Обезьяны. 

Неблагоприятные дни: 3, 8, 13, 16, 20, 25 и 30 январяНе начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.