Декабрь 2016 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на декабрь для каждого знака зодиака. А также специально для читателей FashionTime.ru действует кодовое слово на получение скидки при заказе индивидуального гороскопа на 2017 год. Ищите в статье! 

ОСОБЕННОСТИ декабря 2016 года 

6 декабря начнется второй месяц зимы под управлением Крысы. Рожденные в годы Кролика, Козы и Свиньи, обратите внимание на то, что ваша привлекательность для противоположного пола возрастет – могут появиться новые романтические знакомства и поклонники.

Будьте смелее и активнее, чтобы встретить вторую половинку.

Чаще выходите в люди, посещайте интересные мероприятия, будьте открытыми. Если ваш партнер рожден в эти годы, окружите его повышенным вниманием и заботой, чтобы ему было некогда думать о новых знакомствах и знаках внимания со стороны других людей. 

Если вы родились в годы Иньского Дерева (1955, 1965, 1975, 1985, 1995, 2005) или в годы Иньской Земли (1959, 1969, 1979, 1989, 1999, 2009), то в декабре вы можете получить помощь Благородных людей – это могут быть как друзья, коллеги, знакомые, так и незнакомые вам люди. То есть, вам могут прийти на помощь, подсказать что-то ценное, направить вас и даже что-то сделать за вас, полезное и нужное.

индивидуальный прогноз на 2017 год:

Год Огненного Петуха начнется в начале февраля по предсказательному календарю. Астролог Оксана Марко особенно рекомендует знать свой прогноз всем родившимся в год Кролика и в марте – они подпадают под столкновение с Петухом, а значит год будет непростым и знаковым.

Чтобы получить скидку на индивидуальный прогноз на год, воспользуйтесь кодовым словом – FashionTime.

 За подробностями обращайтесь на почту: oksanamarkoblog@gmail.com 

декабрь ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на декабрь: Крыса

гороскоп на декабрь: Крыса


Помощь придет свыше. Хорошее время для нахождения наставников, духовного роста, повышения статуса. Возможен выигрыш в лотерею или получение подарка.

гороскоп на декабрь: Бык 

гороскоп на декабрь: Бык 

 

Ваша интуиция на высоте и обстоятельства складываются более чем удачно. Вам повезет в сердечных делах, если вы не состоите в браке. Поэтому активнее проявляйте себя, выходите в люди.

гороскоп на декабрь: Тигр

гороскоп на декабрь: Тигр


Месяц удачи в романтических отношениях. Благоприятно учиться, получать научную степень, заниматься творчеством.

гороскоп на декабрь: Кролик

гороскоп на декабрь: Кролик


Очень благоприятный месяц в финансовой сфере. Используйте его мощную энергию настолько, насколько возможно. Может быть некоторое недовольство собой.

гороскоп на декабрь: Дракон

гороскоп на декабрь: Дракон


Звезды образуют «суммарную десятку» – это принесет удачу и процветание. Поставьте для активирования этой энергии в юго-восточном секторе дома 10 одинаковых предметов.

гороскоп на декабрь: Змея

гороскоп на декабрь: Змея

 
Вы можете блистать – у вас есть удача в славе и признании. Вы сможете в полной мере проявить себя. Это хорошо и для построния карьеры.

гороскоп на декабрь: Лошадь

гороскоп на декабрь: Лошадь


Опасный месяц. Не рискуйте, остерегайтесь несчастных случаев, защищайте здоровье и контролируйте финансы. Месяц встречи с препятствиями, задержками, «невезением».

гороскоп на декабрь: Коза

гороскоп на декабрь: Коза

 

Есть вероятность кражи и потери денег. Будет ощущение предательства и того, что вас подставили. Держите ухо востро с окружающими.

гороскоп на декабрь: Обезьяна

гороскоп на декабрь: Обезьяна


Преуспеют те, кто работает с общением, пением, речью. Будьте честны и ведите свои дела корректно. И люди поведут себя с вами благородно.

гороскоп на декабрь: Петух

гороскоп на декабрь: Петух

Избавьтесь от всего ненужного, отжившего. Пришло время выучить полезный, хотя и болезненный урок. Остерегайтесь конфликтов, сплетен и тяжб. Сдерживайте свою агрессивность.

гороскоп на декабрь: собака

гороскоп на декабрь: собака

 

Избегайте тяжелых нагрузок, не занимайтесь экстремальными видами спорта и не отправляйтесь в дальние путешествия. Возможны проблемы со здоровьем. Есть вероятность тяжб с недвижимостью и землей. 

гороскоп на декабрь: Свинья

гороскоп на декабрь: Свинья


Возможен непредвиденный доход. Многие начинания могут привести к успеху. Уверенно шагайте вперед!

декабрь 2016 года: ЗДОРОВЬЕ 

Зимой мы уделяем внимание почкам, мочеполовой системе и прямой кишке. Не допускайте проникновения холода в организм. Держите в тепле спину и живот. Из рациона следует исключить крабов, вяленое мясо, моллюсков и соленые продукты, так как они разрушают силу духа в зимний период и могут привести к заболеваниям крови. Сырые овощи и фрукты тоже неблагоприятны, ешьте их в обработанном виде. Готовьте пищу на кунжутном или топленом масле. Из напитков наиболее хорош чай пуэр. Можно пить кипяченное молоко. Ходите много пешком и не переохлаждайтесь.

Будьте внимательны к здоровью 7, 14, 19, 23, 26 и 31 декабря. В эти дни есть вероятность ослабления самочувствия и получения травм.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В декабрь 2016 года 

Самые благоприятные и удачные дни в декабре – 16 и 28 числа. Запланируйте на эти дни нужные и важные мероприятия, и они обязательно принесут пользу. Кроме рожденных в год Тигра.

10 и 22 декабря.  Эти дни подходят для тех дел, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому их лучше использовать для позитивных дел. Не подходят для людей, рожденных в год Обезьяны.  

11 и 23 декабря. Благоприятно использовать в тех делах, где ваша позиция слабее, чем у вашего партнера/коллеги/соперника. День подходит для компромисса, для мирового соглашения в вашу пользу. День подходит также и для переговоров, но только в случае если ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Петуха. 

12 и 24 декабря. Дни подходят для начала долгосрочных проектов, например, для вступления в брак. В эти дни хорошо  начинать дела, которыми вы хотите заниматься постоянно/на протяжении длительного времени. Начатое лечение в такой день даст стойкий долгий результат. Не подходят для людей, рожденных в год Собаки. 

16 и 28 декабряПодходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Дни  подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в это дату действий. Можно начинать любую деятельность, от которой вы хотите получить благоприятный результат. Не подходят для людей, рожденных в год Тигра. 

17 и 29 декабряВ эти дни можно получить то, что хочется. Хороший день для того, чтобы просить скидки, обращаться с просьбами о помощи. В этот день рекомендуется собирать долги. Не посещайте в эти дни больных, особенно в больницах. Не подходят для людей, рожденных в год Кролика. 

18 и 30 декабря. Подходят для «открытия» как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, начинать учиться. Не подходят для людей, рожденных в год Дракона. 

9 и 21 декабря. Дни, подходящие для очищения, избавления от чего-либо, подходят также и для стрижки. Это отличный день для избавления от чего-то (кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление (например, зуба), очищение (для чистки зубного налета). Не подходят для людей, рожденных в год Козы.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ  


Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. 
Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом. 

3 декабря, кроме рожденных в год Быка.

9 декабря, кроме рожденных в год Козы.

16 декабря, кроме рожденных в год Тигра.

21 декабря, кроме рожденных в год Козы.

28 декабря, кроме рожденных в год Тигра. 

Неблагоприятные дни: 1, 7, 10, 14, 19, 22, 26 и 31 декабря. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными.  

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.