Ноябрь 2016 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает  прогноз на ноябрь для каждого знака зодиака. 

ОСОБЕННОСТИ ноября 2016 года 

7 ноября по китайскому календарю начался первый месяц зимы. Это месяц Свиньи, китайские мастера метафизики называют данный период времени «грязной водой». Как это отразится на нас? Прежде всего это скажется на отношениях.

Люди будут подводить друг друга, не выполнять обязательства, ссориться из-за денег, ввязываться в аферы, попадать в суды.

Люди будут склонны совершать необдуманные поступки, потому что рассудительность в таком периоде чаще всего отключается из-за страхов (вода – это эмоции страха). 

Поэтому важный совет для ноября – думайте!

Все просчитайте и взвесьте, прежде чем что-то сделать, а особенно если дело будет касаться денег.

ноябрь ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА (7 ноября – 7 декабря)

гороскоп на ноябрь: Крыса

гороскоп на ноябрь: Крыса


Месяц благоприятен для тех, кто связан с общением, речью, пением. Остерегайтесь кражи или обмана.

гороскоп на ноябрь: Бык 

гороскоп на ноябрь: Бык 

 

Будьте предельно осторожны во всем. Звезды предрекают вам болезни. Избегайте спать в северо-восточном секторе дома.

гороскоп на ноябрь: Тигр

гороскоп на ноябрь: Тигр


Не рискуйте, защищайте свое здоровье, остерегайтесь несчастных случаев, контролируйте свои финансы. Пришло время выучить полезный и болезненный урок.

гороскоп на ноябрь: Кролик

гороскоп на ноябрь: Кролик


Удачный месяц! Все идет как по маслу, друзья и родственники поддерживают вас. Пожинайте плоды своих прежних трудов. Блистайте, не сдерживайте себя – у вас есть удача в славе и признании.

гороскоп на ноябрь: Дракон

гороскоп на ноябрь: Дракон


Вы будете успешны в соревнованиях. Смело начинайте новые проекты. Особенно будут удачны бизнесы, связанные с водой и жидкостями.

гороскоп на сентябрь: Змея

гороскоп на сентябрь: Змея

 

Месяц удачи в новых начинаниях и завоевании репутации. Тем не менее, месяц не обойдется без задержек и промедлений.

гороскоп на ноябрь: Лошадь

гороскоп на ноябрь: Лошадь


Месяц удачи в получении помощи свыше, нахождении духовного наставника и продвижения на духовном поприще. Есть вероятность выигрыша. Особенно месяц благоприятен начальникам-Лошадям.

гороскоп на ноябрь: Коза

гороскоп на ноябрь: Коза


Очень благоприятный месяц в финансовом плане. Используйте эту энергию себе во благо насколько это возможно. В трудную минуту близкие будут на вашей стороне.

гороскоп на ноябрь: Обезьяна

гороскоп на ноябрь: Обезьяна


Ждите удачу как в деньгах, так и в отношениях. Тайные желания могут сбыться. Постарайтесь в этот месяц сделать как можно больше. Но остерегайтесь предательства.

гороскоп на ноябрь: Петух

гороскоп на ноябрь: Петух


Месяц романтической удачи для вас. Благопритяно заниматься творчеством, учебой, научными трудами.

гороскоп на ноябрь: собака

гороскоп на ноябрь: собака


Звезды обещают сильный конфликт, способный причинить вред здоровью. Будьте предельно острожны в общении с людьми.

гороскоп на ноябрь: Свинья

гороскоп на ноябрь: Свинья


Сложный месяц! Берегитесь конфликтов, недоразумений, сплетен, предательств и тяжб. Сдерживайте свою агрессивность. Вы пожнете плоды чего-то сказанного или сделанного вами прежде. Придет разочарование жизнью.

ноябрь 2016 года: ЗДОРОВЬЕ 

Слабое звено зимы – почки. Если вы имеете проблемы с этим органом, то они могут усилиться. Пройдите профилактический осмотр и обследование. Можно съездить в санаторий на лечение. Также это время, когда в теле появляются новообразования. Женщинам рекомендую провериться на наличие кист, моим, полипов. И пролечить их. В питании лучше отдать предпочтение соленому вкусу.

Будьте внимательны к здоровью: 12, 16, 24, 28 и 29 ноября.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В ноябре 2016 года

Самый благоприятный и удачный день в ноябре – 9 число, но кроме рожденных в год Быка. Запланируйте на этот день нужные и важные мероприятия, и они обязательно принесут пользу.

14, 21, 22, 29 ноября – даты, на которые лучше ничего не планировать, планы могут не воплотиться в жизнь. Совершайте в эти дни безумные поступки, которые вы думаете, что невозможно реализовать, но смысл именно в том, что они должны быть спонтанными и незапланированным. 

9 и 21 ноября. Подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Дни  подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в эту дату действий. Можно начинать  любую деятельность, от которой вы хотите получить благоприятный результат. Не подходят для людей, рожденных в год Быка. 

10 и 22 ноября. В эти дни можно получить то, что хочется. Хороший день для того, чтобы просить скидки, обращаться с просьбами о помощи. В этот день рекомендуется собирать долги. Не посещайте в эти дни больных, особенно в больницах. Не подходят для людей, рожденных в год Тигра. 

11 и 23 ноября. Подходят для открытия как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, начинать учиться. Не подходят для людей, рожденных в год Кролика. 

14 и 26 ноября. Дни, подходящие для очищения, избавления от чего-либо, подходят также и для стрижки. Это отличный день для избавления от чего-то (кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление (например, зуба), очищение (для чистки зубного налета). Не подходят для людей, рожденных в год Лошади. 

15 и 27 ноября. Эти дни подходят для тех дел, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому их лучше использовать для позитивных дел. Не подходят для людей, рожденных в год Козы. 

16 и 28 ноября. Благоприятно использовать в тех делах, где ваша позиция слабее, чем у вашего партнера/коллеги/соперника. День подходит для компромисса, для мирового соглашения в вашу пользу. День подходит также и для переговоров, но только в случае если ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Обезьяны. 

17 и 29 ноября. Дни подходят для начала долгосрочных проектов, например, для вступления в брак. В эти дни хорошо  начинать дела, которыми вы хотите заниматься постоянно/на протяжении длительного времени. Начатое лечение в такое день даст стойкий долгий результат. Не подходят для людей, рожденных в год Петуха.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ 


Дни, благоприятные для начала проведения диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом. 

9 ноября, кроме рожденных в год Быка.

14 ноября, кроме рожденных в год Лошади.

21 ноября, кроме рожденных в год Быка.

26 ноября, кроме рожденных в год Лошади. 

Неблагоприятные дни: 2, 6, 8, 15, 19, 20 и 27 ноября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА: 

В этом месяце есть дни без богатства – 10 и 12 числа. Не подписывайте в эти дни финансовых документов, не вкладывайте куда-либо деньги, не давайте в долг или под проценты. Любое денежное предприятие, начатое в эти дни, принесет убытки и потери. Планируйте для финансовых дел другие даты.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.