Октябрь 2016 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает небольшой прогноз на октябрь для каждого знака зодиака. 

ОСОБЕННОСТИ октября 2016 года

В октябре приходит месяц Земляной Собаки. Огонь августа и сентября уходит, а это обычно сопровождается проблемами в экономике – падает курс рубля, скачут котировки акций, цена нефти опускается. Приходят энергии Земли – медленные, спокойные. Земле присущи основательность и неторопливость.

Октябрь – это хорошее время для завершения проектов.

Земля ленива и статична, поэтому приготовьтесь к тому, что дела будут идти небыстро, с замедлениями, но если у вас есть конкретная цель, то результат может вас в итоге порадовать.

Поэтому все хорошо продумайте и просчитайте, и заложите на все больше времени по срокам.  

Сложнее всего в этом месяце может быть Драконам, не вступайте в этом месяце в противостояние, избегайте крупных расходов, постарайтесь заняться здоровьем, высыпайтесь.

октябрь ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на октябрь : Крыса

гороскоп на октябрь : Крыса


Очень благоприятный месяц в финансовом плане. Используйте его позитивную и мощную энергию на полную катушку.

гороскоп на октябрь: Бык 

гороскоп на октябрь: Бык 

 

Возможен выигрыш или получение незапланированных наград. Особенно если вы начальник. Уданый месяц для духовных практик или нахождения наставника. 

гороскоп на сентябрь: Тигр

гороскоп на сентябрь: Тигр


Благопритяный месяц для общения с представителями власти. Тиграм нужно заниматься духовными практиками, а верующим – посещать храмы. Удачный месяц! Вы можете встретить кого-то, кто потом сыграет значительную роль в вашей жизни.

гороскоп на сентябрь: Кролик

гороскоп на сентябрь: Кролик


Ваша интуиция на высоте и обстоятельства складываются более чем удачно. Вас ждут укрепление репутации и удача в новых начинаниях. Благоприятна деятельность, связанная с интеллектом.

гороскоп на сентябрь: Дракон

гороскоп на сентябрь: Дракон


Сложный месяц. Возможны проблемы со здоровьем. И различного рода неприятности из-за земли или недвижимости. Месяц задержек и трудностей.

гороскоп на сентябрь: Змея

гороскоп на сентябрь: Змея


Будьте предельно осторожны в общении. Есть вероятность очень крупной ссоры, которая может отразиться на здоровье.

гороскоп на сентябрь: Лошадь

гороскоп на сентябрь: Лошадь


Удачный месяц, когда все идет как по маслу. Близкие люди готовы поддержать вас. Но берегитесь кражи или потери денег.

гороскоп на сентябрь: Коза

гороскоп на сентябрь: Коза


Вы будете пожинать плоды ранее сказанного или сделанного. Возможно недовольство собой, разочарование в жизни. Похоже настало время избавиться от старого, отжившего, потерявшего свою актуальность, выучить какие-то уроки жизни.

гороскоп на сентябрь: Обезьяна

гороскоп на сентябрь: Обезьяна


Можете блистать во всем великолепии! Месяц для вас удачен и хорош. Звезды обещают славу и признание. Используйте это время с толком!

гороскоп на сентябрь: Петух

гороскоп на сентябрь: Петух


Не рискуйте, остерегайтесь несчастных случаев, берегите здоровье и контролируйте финансы. Будет ощущение, что вас предали или подставили.

гороскоп на сентябрь: собака

гороскоп на сентябрь: собака


Вам будет везти в личных делах, если вы еще не состоите в браке. И если вы еще не нашли свою половину, воспользуйтесь техниками привлечения партнера. Например, активацией техники «Цветок персика».

гороскоп на сентябрь: Свинья

гороскоп на сентябрь: Свинья


Месяц благоприятен для учебы, научных изысканий, творчества. Везение в романтических делах.

октябрь 2016 года: ЗДОРОВЬЕ 

В октябре в плане здоровья могут быть обострения с желудочно-кишечным трактом. В китайской медицине Земля представляет желудок, поджелудочную железу и селезенкуНапример, селезенку ослабляют длительные и частые перелеты. Поэтому ограничьте полеты, если у вас с этим органом проблемы. А также откажитесь от спиртного и соков. Предпочтите воду. 

Употребляйте больше злаков и корнеплодов. Пищу термически обрабатывайте, ограничьте сырые продукты и холодные.

Рекомендовано всем много ходить пешком, так как селезенка укрепляется через мышцы, но при этом не перетруждается. 

Будьте внимательны к здоровью 5, 15, 18, 24, 27 и 30 октября. В эти дни есть вероятность ослабления самочувствия и получения травм.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В октябрЕ 2016 года

Самые благоприятные и удачные дни в августе – 15 и 27 числа. Запланируйте на эти дни нужные и важные мероприятия, и они обязательно принесут пользу (кроме рожденных в год Крысы). 

Особенно удачным будет 31 октября – переплетение нескольких энергий процветания. Проводите активации на привлечение денег (кроме рожденных в год Дракона).

Обратите внимание на 11, 13, 23 и 25 октября: день не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы –будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия. 

8 и 20 октября дни, подходящие для очищения, избавления от чего-либо, подходят также и для стрижки. Это отличный день для избавления от чего-то (кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление (например, зуба), очищение (для чистки зубного налета). Не подходят для людей, рожденных в год Змеи. 

9 и 21 октября – эти дни подходят для тех дел, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому их лучше использовать для позитивных дел. Не подходят для людей, рожденных в год Лошади. 

10 и 22 октября – благоприятно использовать в тех делах, где ваша позиция слабее, чем у вашего партнера/коллеги/соперника. День подходит для компромисса, для мирового соглашения в вашу пользу. День подходит также и для переговоров, но только в случае если ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Козы. 

11 и 23 октября – дни подходят для начала долгосрочных проектов, например, для вступления в брак. В эти дни хорошо начинать дела, которыми вы хотите заниматься постоянно/на протяжении длительного времени. Начатое лечение в такое день даст стойкий долгий результат. Не подходят для людей, рожденных в год Обезьяны.

15 и 27 октября – подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Дни подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в это дату действий. Можно начинать любую деятельность, от которой вы хотите получить благоприятный результат. Не подходят для людей, рожденных в год Крысы.

16 и 28 октября – в эти дни можно получить то, что хочется. Хороший день для того, чтобы просить скидки, обращаться с просьбами о помощи. В этот день рекомендуется собирать долги. Не посещайте в эти дни больных, особенно в больницах. Не подходят для людей, рожденных в год Быка.

17 и 29 октября – подходят для «открытия» как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, начинать учиться. Не подходят для людей, рожденных в год Тигра. 

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

2 октября, кроме рожденных в год Свиньи.

8 октября, кроме рожденных в год Змеи.

15 октября, кроме рожденных в год Крысы.

20 октября, кроме рожденных в год Змеи.

27 октября, кроме рожденных в год Крысы.

Неблагоприятные дни: 5, 9, 13, 18, 21, 25 и 30 октября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.