Стал доступен апрельский номер BEAUTY MAFIA_MAGAZINE

BEAUTY MAFIA – актуальный журнал о моде, красоте и знаменитостях.

Самые свежие и интересные новости из мира моды, тренды сезона, эксклюзивные и откровенные интервью звезд российского и мирового шоу бизнеса – это и многое другое вы встретите на страницах нашего журнала.

Стал доступен апрельский номер BEAUTY MAFIA_MAGAZINE


Спектр обозреваемых тем очень широк – мы нацелены на удовлетворение интересов всех наших читателей. Нашей задачей стало вдохновение для нашей аудитории.

В апрельском номере BEAUTYMAFIA главным героем рубрики  «Мирные жители»  стал Дмитрий Алмазов, известный так же под псевдонимом BOBINA. Самые волнующие темы, злободневные вопросы, советы от знаменитостей – все это вы так же найдете в журнале BEAUTYMAFIA.

 Лицом с обложки  весеннего номера стал один из самых завидных женихов отечественной эстрады: певец, актер и просто красавец Алексей Воробьев.

 Дарья Фролова (главный редактор): Наша команда BEAUTY MAFIA старается писать для своих читателей только самое актуальное и интересное. Мы хотим, чтобы вы, наши бесценные читатели, всегда были в центре самых модных новинок и тенденций, в центре самых свежих и эксклюзивных новостей.

Неделя моды вдохновила нас своими яркими, сочными, неповторимыми коллекциями на то, чтобы сделать эту весну стильной и запоминающейся! Если ты, наш читатель, готов к переменам, смелым экспериментам и, конечно, к нашим ценным советам, то второй номер BEAUTY MAFIA специально для тебя!

Журнал представлен как  в электронной,  так и печатной версии. Читайте нас каждый день – будьте в тренде!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.