Новый номер журнала InStyle уже в продаже

Новый номер журнала InStyle уже в продаже

 

ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ

Головокружительная карьера на телевидении и в кино? Есть! Дорогие рекламные контракты? Есть! Красавец-жених, звезда фильма про стриптизеров? Тоже имеется! Успехов на всех фронтах, несмотря на слишком пышные по голливудским меркам формы и колумбийское происхождение, СОФИЯ ВЕРГАРА добилась, следуя простому правилу: ничего не оставлять на волю случая.

ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ

 

РУССКИЙ СЕЗОН 

Фактурные ткани, объемные силуэты и подчеркнутая театральность образов: солисты Мариинского и Михайловского театров, звезды нового сезона проекта «Большой балет», примерили по просьбе InStyle ультрамодные наряды в викторианском стиле. 

РУССКИЙ СЕЗОН 
 
 

 

НА ПЕРВЫХ РОЛЯХ

Красные атласные туфли, шляпка из кружева цвета пудры, бархатный клатч с кристаллами и еще 27 аксессуаров, которые сделают вас звездой главной вечеринки года.

НА ПЕРВЫХ РОЛЯХ

 

ПЛАТЬЯ  

Платья с геометрическим принтом, из яркого кружева, с бантами, пайетками или бескомпромиссные красные - в этом сезоне они станут нашими верными спутниками в праздничные дни и вечера. 

 

ПЛАТЬЯ  

 

СЭМ КЛАФЛИН

Безжалостный и беспощадный в роли Финника Одэйра из заключительной серии саги «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (на экранах с 19 ноября), в обычной жизни этот стильный англичанин по-хорошему старомоден и очень-очень мил. 

СЭМ КЛАФЛИН

 

ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


Подарок должен быть красивым, нужным и модным. Мы позаботились обо всем и распределили самые эффектные вещи по трендам и интересам. Вам осталось решить, что именно вы положите под елку.

ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.