Новый номер про тело журнала Feliz

 

Новый номер про тело журнала Feliz


Feliz
– журнал про счастье для тех, кто хочет быть  счастливым. 

 На данный момент Feliz – это стартап, над которым трудится команда энтузиастов: талантливые фотографы, неизвестные авторы, профессиональные визажисты, красивые модели и все те, кто готов изменить этот мир к лучшему. Журнал выходит один раз в три месяца. 

В каждом номере читательницу ждут следующие разделы: мода, красота, спорт, досуг и путешествия, а в зависимости от темы номера – статьи.

Новый номер журнала Feliz  - про тело. Почему редакторы выбраи именно эту тему для своего нового выпуска? А вот, что они говорят:

Наше тело каждую секунду нашей жизни вместе с нами. Мы можем по­разному относиться к своему телу. Каждое тело уникально и требует уникального подхода. Современные технологии позволяют кардинально изменить себя, но в этом номере мы не будем рассматривать пластические операции и генную инженерию. Мы расскажем о том, как разные люди заботятся о своем теле, как питаются и занимаются спортом.

На наше состояние счастья сильно влиет тело. Поэтому его нужно изучать, слушать и заботиться о нем. Как это делать, решать только вам! Мы надеемся, что наши статьи помогут с выбором, а различные точки зрения расширят кругозор.

 

Новый номер про тело журнала Feliz

 Журнал ищите на страницах  felizmagazine.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.