Fashion Collection: май-июнь № 116

письмо главного редактора Fashion Collection

«Сегодня мода на эко-культуру набирает обороты. В наш техногенный век любое упоминание о красоте природы звучит подобно первой скрипке. А что, если попробовать объединить в единое целое эко-философию и нашу повседневную жизнь? Поменять свое мировоззрение, переосмыслить образ жизни и прийти к новому пониманию ее предназначения.

Давайте не будем останавливаться лишь на прописных истинах – правильном питании, экологически чистой косметике, органических тканях, заботе об окружающей среде. Посмотрите вокруг – как мы живем, на чем ездим? Многие полагают, что интерьер в стиле эко простоват и однообразен, а гибридные машины явно уступают по элегантности и мощи своим бензиновым собратьям... Крайняя степень заблуждения! Натуральное дерево выглядит изысканно, а электромобили стоят годами в wish-листах.

Светлые мысли, естественность в макияже, легкие ткани в одежде – начните свою эко-философию с малого. Живите легко и играючи, уделяйте время родным и близким. Все прекрасное только начинается! Стоит наслаждаться каждой минутой, чтобы не упустить счастливые мгновения быстротечной жизни. Встречайте лето в стиле эко!», – главный редактор, директор редакционной сети Fashion Collection Марина Дэмченко.

письмо главного редактора Fashion Collection

 

Фото: Игорь Павлов; стиль: Ольга Боброва; макияж и прическа: Юлия Тимонина;

ретушь: Дмитрий Яговкин; модель: Катя Покровская (Avant Models).

 

Это было у моря, где ажурная пена...

На съемку для майского номера Fashion Collection команду журнала вдохновили весенние Канны: их небо, архитектура, образ жизни. Именно для этого проекта руководство города дало специальное разрешение на проведение съемки в Palais des Festivals de Cannes накануне Каннского кинофестиваля. Героиня фотоистории наслаждается жизнью: она любит долгие прогулки по набережной Круазетт и шопинг на улице Антиб, отдыхает у бассейна в платье Escada и является званой гостьей фестивалей и биеннале.

Это было у моря, где ажурная пена...


Фото: Игорь Павлов; стиль: Ольга Боброва; макияж и прическа: Ника Кисляк; ретушь: Дмитрий Яговкин; продюсеры: Мария Гринева, Маурисио Мондрагон; модель: Катя Покровская (Avant Models).

Fashion: Академия художеств

Специально для Fashion Collection Дизайнер Александр Арутюнов продемонстрировал бэкстейдж показа осень-зима 2015-16 и приоткрыл завесу тайны над тем, что вдохновило его на создание коллекции в духе haute couture.

Fashion: Академия художеств

 

Fashion: Русские сезоны

Журнал Fashion Collection рассказывает о российских марках, которые сумели заявить о себе и достойно конкурируют с известными брендами.

 

Fashion: Русские сезоны

 

Тренды_beauty

Какой бы макияж вы ни решили сделать, брови следует оставить густыми и максимально естественными. Идеальной укладкой на лето станут струящиеся локоны. Добиться эффекта морской волны можно при помощи стайлинговых средств.

Тренды_beauty
Тренды_beauty


Beauty. Шлейф

При выборе «телесных» ароматов, стоит обратить внимание на те, в которых есть мускус и белый кедр. Также этим летом остаются актуальными парфюмерные композиции с цветочными нотами.

 

 Beauty. Шлейф

 

Lifestyle. Блиц-опрос

Известные люди Москвы ответили Fashion Collection на вопрос: «Придерживаетесь ли вы эко-философии?»

Lifestyle. Блиц-опрос

 

Lifestyle. Воспитание чувств

Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова о том, какая роль стала переломной в ее карьере и почему она уже давно не верит в приметы.

Lifestyle. Воспитание чувств
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.