Ресторанный номер журнала n-Style Апрель 2015

В начале весны редакция журнала n-Style во главе с основательницей и владелицей Аннэтэс Розенберг-Рудман и главным редактором Татьяной Беляевой погрузились в детализацию аппетитного бизнеса, находящегося под руководством известных рестораторов. На этот раз n-Style подготовил интеллектуальные интервью с Александром Соркиным, Кириллом Гусевым, Татьяной Беркович, Сергеем Ерошенко. Не меняя традиций n-Style – умный глянец и поэтому он выбрал на обложку бизнес-леди, которая придумала и воплотила в жизнь фразу: «Соблазнительно быть умной». Да! Это Нелли Давыдова. Любимая супруга, мама двоих замечательных детей, галерист, куратор, дизайнер. Занимается различными проектами, включая арт-терапию. Целеустремленность – черта характера, которая делает ее особенной, она не останавливается на достигнутом и стремится всегда воплощать свои планы, ставя перед собой все новые и новый задачи. Одним из ее новых проектов является ребрендинг галереи Russkol в совместный проект с Международной сетью салонов красоты «Сакурами» - «Apartment 28», именно о нем она делится в своем роскошном, эксклюзивном интервью для журнала n-Style.

 

Ресторанный номер журнала n-Style Апрель 2015

 

 

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Апрельский n-Style двойной и сделан в виде весеннего шедевра. На внутреннем развороте обложки: Наталия Медведева экс-участница КВН и шоу Comedy Woman вместе с певицей, телеведущей и экс-участницей КВН и Comedy Woman Екатериной Барановой. Юмор необходим нам, ведь за гладкостью праздника – дни предварительной напряженной работы.

Отдыхайте вместе с журналом n-Style и колонками от самых эрудированных колумнистов, таких как: Наталья Буткевич, Василий Церетели, Наталья Кудряшова, Александр Хаминский, Луна Беляева, Амарий Рай, Мария Резникова, Лиана Давидян, Игорь Сандлер.

Приятного чтения. Журнал n-Style – «Умный глянец». В продаже с 1 апреля.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.