Interview: мартовский номер журнала

«В первом номере Interview 2015 года, под лозунгом «ПЕРЕЗАГРУЗКА», мы многое сделали по-новому. Нет, не с чистого листа и не сжигая мосты. Мы собрали на этих трехстах страницах только то, что нас  действительно волнует — здесь и сейчас. И для начала задали один вопрос пяти профессионалам своего дела — Владимиру Познеру, Татьяне Толстой, Галине Тимченко, Ирине Хакамаде и Ксении Собчак: «Какие утраченные ценности вам хотелось бы вернуть?».

За себя отвечу так: я бы хотела вернуть время, потраченное зря, и понять, на что мы его промотали, чтобы больше не повторить ни одной растраты. Время, спущенное на сидение в соцсетях, на неумный шопинг, на то, чтобы казаться, а не быть, на случайных знакомцев — вместо того, чтобы лишний раз позвонить родителям. Каждое недопризнание в любви, каждая потерянная минута тишины наедине с собой, каждый невыученный язык или стихотворение, каждый знак внимания тому, кто не мог без него дышать, — хочу вернуть все это. И верну».

Алёна Долецкая

Interview: мартовский номер журнала

 

В поисках утраченных ценностей:

—     Ирина Хакамада, Владимир Познер, Татьяна Толстая, Ксения Собчак и Галина Тимченко предлагают вернуть привычку читать, правильно заговаривать, уважать свою профессию и другие важные вещи.

—     Хиппи — это не отголоски прошлого, а новая ультрасовременная мода лета 2015.

—     Грейс Бол не только тезка Грейс Джонс, но и новая муза великого шляпника Филипа Трейси и новая звезда в современном модельном мире.

Откровенно говорят:

—     Художница Ванесса Бикрофт рассуждает о наготе и премии Furla.

—     Актриса Мишель Родригес объясняет, куда стоит пойти кинопродюсерам с их стереотипами.

—     А актер Григорий Добрыгин рассказывает о том, какого это быть своим «там».

Это должен видеть каждый:

—     Газета Interview! Выпуск № 1. Внутри — говорящий кот, муравьи Харрисона Форда, позорное увольнение Мадонны и еще 9 искрометных интервью!

—     Закулисье модных показов весна-лето 2015.

—     Коллекционер и аукционист Симон де Пюри объясняет цену и ценность современного искусства.

—     Джинса, кимоно, военка, кожа, богема, рваный край — главные тренды сезона.

—     Королевская чета всея шоу-бизнеса Джей-Зи и Бейонсе поют под караоке.

—     Золотые маски для глаз, косметические десерты, первые в истории Guerlain румяна Météorites, «кислородная» пудра Dior и другие смелые новинки индустрии красоты.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.