«Собака.ru»: февральский номер журнала

В февральском номере: Легенда №11 Александр Кержаков празднует 15 лет в «Зените» /  25 самых красивых холостяков Петербурга / 8 самых завидных невест / экстрасенсационная съемка Джулии Ванг / 10 лайфхаков для бракосочетания /  диагноз по «Левиафану» и много другое

На обложке журнала «Собака.ru» в феврале футболист Александр Кержаков.

«Собака.ru»: февральский номер журнала

 

Главное: ЛЕГЕНДА №11

Лучший бомбардир в истории российского футбола, Александр Кержаков въезжает в 2015 год на коне: 90 лет родному ФК «Зенит», 15 лет карьере, новая любовь. Главный редактор  «Собака.ru» Яна Милорадовская отправилась на встречу с прекрасным.

Тема номера: «НАДО БРАТЬ! ХОЛСТЯКИ и КРАСАВИЦЫ»

 25 самых красивых холостяков Петербурга — от восходящих звезд футбола и балета до харизматичных топ-менеджеров и дирижеров. ТОП-25 женихов: одни — с бэкграундом громких романов, другие — совсем без опыта совместного проживания. Пока все они в рейтинг-листе, но очень скоро многие из них начнут вместе с невестами составлять веддинг-списки гостей. Явки и пароли: где искать и чем привлечь завидных женихов Петербурга, конечно, прилагаются.

 8 самых завидных невест Петербурга

Ровно год назад, опубликовав портфолио красавиц под лозунгом «Если не Ксения Собчак, то кто?», журнал «Собака.ru» обнаружил, что почти все барышни из списка встретили свою судьбу: модель и диджей Даша Малыгина и актриса Варвара Щербакова сыграли небанальные свадьбы с писаными красавцами. Дважды кавергерл «Собака.ru» Софья Заика стала официальной спутницей светских выходов Константина Эрнста. А дочь сенатора Милану Тюльпанову футболист Александр Кержаков запеленговал, как говорят, увидев ее фото в главном журнале Петербурга, — на съемку обложки этого номера они приехали уже вдвоем. В итоге, окончательно стало понятно, что февральский номер «Собака.ru» заряжен на брачные узы. Грех не осчастливить еще восемь прекрасных девиц, которые поддерживают славу бренда «Невеста из Петербурга»

В рубрике «Портреты», как всегда, четыре петербуржца, которых стоит знать:

Валентин Самарин

Фотограф и метафизик, создатель собственного художественного жанра Sanki, который позволяет увидеть другую реальность в снимках, выполненных по технологии серебряно-желатиновой печати, в середине февраля представляет персональную выставку в музее Эрарта.

 Андрей Лысиков

Музыкант и поэт Дельфин, ранее известный как участник группы «Мальчишник», выпустил восьмой альбом, «Андрей», печатный сборник стихотворений и представляет новую концертную программу, которую он предлагает слушать сидя в кресле, а не на танцполе.

Лора Зомби

Гранж-художница, икона стиля для миллионов фанатов в Интернете, выставляющаяся в Канаде и Америке чаще, чем в России, оформила обложки альбомов группы Billy's Band и Noize MC, а сейчас иллюстрирует новое издание книги «Алиса в Стране чудес».

 Олег Лега

Владелец сети пекарен-кондитерских «Буше», получившей звание «Поставщик Санкт-Петербурга», основал свое дело в посткризисном 1999 году, а сейчас открывает двадцать первое заведение и апофеозом развития бизнеса видит выход на японский рынок.

«Собака.ru»: февральский номер журнала
«Собака.ru»: февральский номер журнала

 

Также в номере: Ресторанный обозреватель «Собака.ru» Анастасия Павленкова изучает еврейский вопрос и попробует себя в качестве свадебного распорядителя, победительница «Битвы Экстрасенсов» Джулия Ванг оспаривает идеи «Левиафана» и демонстрирует классический пример съемки «АРТ+ФЭШН», заочный батл между южноафриканцами Die Antwoord и их местными единомышленниками Little Big, «Непростой выбор» Ксении Гощицкой, последние новости из мира моды, кино, выставок, музыки, драгоценностей, красоты, парфюма и светская хроника с лучших мероприятий Санкт-Петербурга.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.