Shopping Guide: декабрьский номер журнала

Потеряли новогоднее настроение? Новый номер Shopping Guide поможет вернуть праздничный настрой, ведь каждая его страница пронизана волшебством.

Shopping Guide: декабрьский номер журнала

 

Тихий семейный праздник, шумная вечеринка в клубе или дружеские посиделки в загородном доме – идеальный Новый год у каждого свой.

Shopping Guide приготовил более 150 идей для вашего праздника, каким бы он ни был.

Поклонникам традиционного Нового года понравятся серебряные наряды — навыход и на каждый день. Немного блеска не помешает и в интерьере — учимся правильно расставлять золотые актценты.

Любители всего неординарного непременно оценят авангардные узоры, переместившиеся с полотен художников прямиком на подиумы.

Сдержанные натуры могут присмотреться к популярному глубокому синему цвету. Этот оттенок станет прекрасной альтернативой черному, и поможет создать как строгий, так и торжественный образ.

Мужчины же могут воспользоваться готовым решением для светского мероприятия — вопрос «что надеть?» будет наконец закрыт.

Освободившееся время посвящаем традиционному обзору авто — на сей раз это новый Rolls-Roys Wraith.

Что подарить близким, куда отправиться на каникулы, и какую косметику с собой взять — ответы на эти и другие вопросы на страницах новогоднего номера Shopping Guide.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.