Sobaka.ru объявляет о старте шестого этапа проекта «Best Dressed в Петербурге»

Сайт Sobaka.ru объявляет о старте шестого (финального в этом году) этапа проекта «Best Dressed в Петербурге», с помощью которого разыскивает новых it-girls и it-boys — модных, красивых и самобытных людей. Победители каждого месяца получают призы, а несколько участников по окончании конкурса попадут в декабрьский номер журнала «Собака.ru»

Победители нового сезона определяются в ходе открытого онлайн-голосования, по мнению редакции и эксперта месяца. Выберет самого модного участника в ноябре звездный стилист, основательница школы Self Made Studio и яркий пример героя проекта Best Dressed в Петербурге— Ольга Степанченко.

Победители ноября получат специальный подарочный набор, полный комплиментов от ведущих мировых брендов, представленных в универмаге. Фаворитов читателей, эксперта и редакции ждут уникальные аксессуары, косметические новинки и другие сюрпризы от ДЛТ.

Sobaka.ru объявляет о старте шестого этапа проекта «Best Dressed в Петербурге»

 

Осенний сезон проекта Best Dressed проходит при поддержке главного универмага Санкт-Петербурга - ДЛТ. В рамках партнерства на 4 этаже петербургского ЦУМа каждые две недели проводятся Best Dressed Days.

Best Dressed Days в ДЛТ – это повод для всех любителей моды регулярно собираться вместе, чтобы примерить вещи из последних коллекций, получить рекомендации по стилю от трендсеттеров города, стать участником самого модного конкурса года и отправиться праздновать окончание недели. В полной фешн-готовности, как и полагается герою Best Dressed.

Каждого гостя ожидает мастер-класс от стилистов и героев журнала «Собака.ru», внимание фотографа светской хроники и 5 этажей дизайнерской одежды для составление нового лука. Фотографии, сделанные на вечеринке, появятся после модерации на сайте конкурса Best Dressed.

Sobaka.ru объявляет о старте шестого этапа проекта «Best Dressed в Петербурге»

 

Следующий Best Dressed Day состоится на 4 этаже ДЛТ 21 ноября с 19:00 до 21:00.

Финальный шестой Best Dressed Day пройдет 5 декабря, подробности на Sobaka.ru.

Успешно состоялось три пятницы в рамках проекта, среди приглашенных гостей замечены: директор отдела моды журнала «Собака.ru» Ксения Гошицкая, звездный стилист Юлия Журавлева, директор проектов Aurora Fashion Week, fashion blogger Ульяна Ким, дизайнер Дарья Сельянова (ZDDZ London), модель и Dj Саша Паника, стилист Мария Руфова и диджей Карина Паприка

Все гости Best Dressed Days в ДЛТ также становятся участниками голосования – фотографии стильных образов, сделанные на мероприятии и одобренные модератором проекта, попадут на сайт Собака.ru. Пользователю остается только отметить себя через значок социальной сети.

Как принять участие в проекте?

После регистрация на сайте Best Dressed и заполнения личного профиля, для участия необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и поделиться им на своих страницах в соц. сетях, чтобы собрать максимальное количество лайков.

Наравне с пользователями редакция делится яркими образами знаменитостей, а также загружает незаурядные луки стильных незнакомцев со светских мероприятий. Каждому, кто узнал себя, предлагается отметиться через значок социальных сетей, заполнить профиль и участвовать в модной битве луков.

Начиная с августа попасть в самый модный конкурс года можно с помощью Instagram – достаточно опубликовать фотографию стильного лука в полный рост в своем инстаграме с хештегом #bestdressedru и #sobakaru, отметить @sobaka_ru в комментарии и ждать, когда модератор одобрит заявку и фотография появится на сайте проекта.

Каждый месяц редакция «Собака.ru» выбирает самого активного участника проекта и дарит бесплатную полугодовую подписку на журнал.

В проекте участвуют ведущие фешн-блогеры Санкт-Петербурга, селебрити и просто стильные горожане.

По традиции, самых ярких участников всех этапов конкурса Best Dressed ожидает приглашение на финальную вечеринку.

Официальные хештеги проекта: #bestdressedru и #sobakaru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.