«Собака.ru» отмечает 15-летие

Впереди у журнала «Собака.ru» значимая дата - 15-летие. Возраст для локального глянцевого издания солидный. Поэтому день рождения отмечают выпуском номера-сенсации 15 лет абсолютной монархии (или анархии?) «Собака.ru», на обложке юбилейного номера важнейший герой современности и ЧПХ – Сергей Шнуров.

На сайте Sobaka.ru с 15 сентября запустился юбилейный раздел «15-летия». Все те, кто двигает город вперед — в архивных материалах и спец.проектах.

Вечеринка вместе с группировкой «Ленинград» в честь дня рождения состоится 2 ноября.

«Собака.ru» отмечает 15-летие

Есть чем гордиться:            

Одного юбилейного номера не хватит, чтобы уместить все лучшее, о чем писали за 15 лет, поэтому была создана доска почета Петербурга и собраны лучшие цитаты героев, cоставлен новейший словарь ЧПХ и разработан ЧПХ-конвертер, «Светская хроника» - впереди планеты всей: выращены и выданы замуж первые красавицы королевства, от Ксении Собчак и Натальи Водяновой до Полины Толстун и Юли Матвиенко, а Илью Лагутенко познакомили с его женой Анной. У каждого жителя Петербурга они чувствуют себя как дома: и у Галины Вишневской, и у Михаила Боярского. Написана новейшая история Петербурга и составлена своя серия ЖЗЛ. Sobaka.ru не следует тенденциям, а создает их из петербургского воздуха, поэтому:

С 15 сентября на сайте sobaka.ru запустился юбилейный раздел «15-летия»:

В течение двух  месяцев вспоминаем главные вехи истории журнала в лучших текстах, фотографиях, смелых экспериментах  и невероятных открытиях. Все те, кто двигает город вперед — в архивных материалах.

Арт + Фэшн

Более 500 сногсшибательных снимков, фотопроектов и арт-историй, которые объединяет оригинальная идея. Знаменитости первой величины в объективах лучших фотографов страны. Это надо видеть! На сайте и в юбилейном номере «Собака.ru» в ноябре.

Журнал пророк

Sobaka.ru предсказали феномен женщины, которая Собчак, привезли Мадонну и Леди Гагу в Петербург, а в рэперах разглядели поэтов 21-го века.

В юбилейном номере:

Раскрыты архивы журнала и найдены высокохудожественные кадры, в которых Светлана Ходченкова превратилась в Орландо, Ксения Раппопорт — в Кейта Ричардса, Ульяна Сергеенко — в ковбоя, а Рената Литвинова — во владычицу морскую. Константин Хабенский исследовал харизму Маяковского, а Михаил Боярский спел с хипстерами.

Специально к юбилею Сергей Шнуров предстанет Людовиком XIV, то есть Людовиком 2014, извините.

В общем, можно сказать, что это будет книга откровений от «Собака.ru» плюс остроактуальные, но пока сверхсекретные тенденции, которыми с радостью поделятся с вами в День Рождения.

А день рождения Sobaka.ru не будет справлять вместе с группой «Ленинград»!

2 ноября главная петербургская группировка во главе со Сергеем Шнуровым откроет барочную вечеринку в формате ЧПХ под четким руководством Василия Бархатова, которая закончится неоднозначно — или вы никогда ее не забудете, или не сможете вспомнить на следующее утро. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.