Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие

15 октября Cosmopolitan Shopping собрал своих друзей и партнеров на fashion-вечеринке «Шопинг в Зазеркалье» во главе с главным редактором журнала Алисой Радловой, в ресторане «Облака». За это время журнал стал настоящим ориентиром в тенденциях и экспертом в мире моды и красоты. Он учит правильно сочетать премиальные бренды с доступными марками и делает самые вдохновляющие съемки.

Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие
Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие


Тематическая вечеринка была посвящена мистерии шопинга, секретам стиля и моды, нюансам в создании образа, которые доступны каждой девушке, читающей журнал Cosmopolitan Shopping.

На вечеринке гостей встречали обворожительные персонажи из Зазеркалья ­- шляпник, червонная и белая королевы, вместе с которыми можно было погрузиться в мир волшебства и тайны, в то время как участники коллектива Arfasound создавали  волшебную музыкальную атмосферу, а собиравшихся гостей развлекал фокусник-иллюзионист, который проделывал удивительные трюки.

Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие


Специально для всех желающих таинственными и завораживающими линиями одним взмахом ножниц художник вырезал силуэты, которые гости с радостью оставляли себе в памятной рамке от Cosmopolitan Shopping. Кроме того, свои образы гости запечатлели супермодными зеркальными сэлфи с хештегом #cosmoshopping10.

Самым ожидаемым действом вечера стал fashion-показ от стилистов журнала! Модели, подготовленные визажистами NYX и профессионалами по прическам от Syoss, продемонстрировали самые яркие образы и тенденции сезона, каждый из которых был запечатлен на интерактивной обложке Cosmopolitan Shopping прямо на вечеринке, а игривое музыкальное сопровождение обеспечил DJ Chagin Flammable Beat. Но и на этом сюрпризы вечера не закончились – впереди гостей ожидали призы в лотерее от бьюти-марок L’Occitane, Melvita и Erborian, а также стильные кожаные аксессуары от итальянского бренда Arancio. Празднование не обошлось без зажигательных каверов на мировые хиты в исполнении стильной Саши Беляковой, которая зарядила всех присутствующих драйвом и позитивом!

Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие


Фуршетные столы переполняло изобилие разнообразных закусок от шеф-повара ресторана, а кондитерская Magnolia Bakery создала эксклюзивно для вечеринки «Шопинг в Зазеркалье» капкейки с изображениями сказочных персонажей Льюиса Кэрролла. Кульминацией вечера Cosmopolitan Shopping стал праздничный торт с обложкой юбилейного номера, с фейерверками и фанфарами, а главный редактор Алиса Радлова вместе со всей командой журнала отрезала первый кусочек.

Журнал Cosmopolitan Shopping отпраздновал 10-летие


Празднование прошло в сказочной и уютной атмосфере и положило старт следующему десятилетию Cosmopolitan Shopping, с новыми интересными рубриками, fashion-съемками, стильными показами, эксклюзивными интервью и модными вечеринками, чтобы журнал всегда оставался главной покупкой месяца каждого шопоголика!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.