Журнал Cosmopolitan отмечает 20 лет в России!

Cosmopolitan отмечает свой День рождения в формате open-air фестиваля, где будет организована огромная территория с интерактивными зонами, посвященными самым популярным рубрикам журнала: «Красота», «Мода», «Ты и он», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Энергия и здоровье».  Стилисты,  фитнес-эксперты, имиджмейкеры, визажисты, психологи и многие другие профессионалы презентуют свои лучшие программы и поделятся секретами.

Журнал Cosmopolitan отмечает 20 лет в России!


В свой день рождения Cosmo приготовил множество сюрпризов. Сразу на входе каждая читательница сможет сфотографироваться на обложку любимого журнала и написать свое поздравление на огромных буквах #COSMO20. В зонах девушек ждут: путешествие в Лондон и Париж,  фотосессия с самыми известными голливудскими холостяками,  уроки флирта и соблазнения, секреты  сексуального макияжа и модного шопинга, мастер-классы по хождению на каблуках, танцевальный флэшмоб, макияж и nail-bar и много других активностей, за участие в которых девушки получают Cosmo-стикеры. Первые две тысячи самых активных гостей, которые соберут все 10 стикеров, смогут обменять их на подарки!

Журнал Cosmopolitan отмечает 20 лет в России!


На сцене  в течение всего праздника главный редактор Полина Сохранова  и ведущий Иван Чуйков будут разыгрывать призы и подарки от Cosmopolitan. Среди них – 2 билета Москва-Дубай-Москва от авиалиний Fly Dubai! Модные танцевальные коллективы зададут игривое настроение, а музыкальный сет от известного столичного Dj Чагин создаст незабываемую атмосферу. Все желающие смогут разучить Cosmo-танец и взорвать танцпол под зажигательный трек Лэди Гага «The edge of glory».  В конце вечера всех гостей ждет концерт Полины Гагариной, группы барабанщиков Vasiliev Groove, Антона Беляева и группы Therr Maitz. В финале  – грандиозный сюрприз: все загадывают желания и в небо взмоют тысячи воздушных шариков! Заключительным аккордом станет фейерверк в честь Cosmo!

Журнал Cosmopolitan отмечает 20 лет в России!


Двадцатилетие Cosmopolitan отмечает в новом цвете – красном. «Think red, be Cosmo!» – слоган мероприятия отражает лидерские позиции журнала №1 в России и предлагает всем читательницам присоединиться к новому движению Girl Power, полному энергии, задора и драйва.  Концепция отражает новый этап развития журнала, объединяющий девушек по всей России стремлением сделать мир вокруг лучше и интереснее!  Красный цвет символизирует успех, лидерство и позитив! Каждая гостья, которая придет в наряде красного цвета, получит подарок!

Журнал Cosmopolitan отмечает 20 лет в России!


Участвовать в активностях и получать подарки просто!  Для этого необходимо иметь браслет-билет, который вложен в сентябрьский номер журнала.  Также журнал с браслетом-билетом можно будет  купить на самом празднике на входной зоне.

13 сентября. Москва. Парк «Музеон». С 15:00 до  22:00

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.