Молодая мама Оливия Уайлд на обложке Glamour

Оливия Уайлд снялась в новой фотосессии для сентябрьского номера журнала Glamour в своем текущем и самом главном амплуа – в роли заботливой матери. Вместе со своим трехмесячным сыном Отисом девушка появилась на обложке и на развороте номера. Красота и трогательность этих фотографий зашкаливает. Кроме прекрасной фотосессии, актриса дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о новой и непривычной для себя роли матери, о своем первом браке и о помолвке с Джейсоном Судейкисом.

О фотосессии: «На данный момент любой мой портрет без сына Отиса не будет полным. Ведь сейчас я мать и это самое главное. Грудное вскармливание является самой естественной вещью. Сейчас я чувствую, что Отис должен быть всегда на моей груди».

О помолвке с Джейсон Судейкисом: «Мы помолвлены, но никаких конкретных планов пока у нас нет. Нам нужно найти время, чтобы все спланировать и обдумать. Сейчас для нас главное - это ребенок. И  мы действительно счастливы как семья. Дети сегодня растут с таким количеством различных определений понятия «семья», поэтому точное значение уже размыто. Я не чувствую никакого давления, относительно официального замужества. Но я думаю, что это будет очень весело»

О первом браке: «Я бы не была тем, кто я есть сейчас без этого первого брака. Я действительно выросла с моим первым мужем. Теперь я гораздо мудрее. Я думаю, что если мы будем рассматривать людей в своей жизни как главы, то у нас будет более правильный взгляд на многие вещи. Все должно было случиться именно так, как это произошло. Мы с Джейсоном в течение многих лет жили в двух кварталах друг от друга и никогда не встречались».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.