Самого модного петербуржца августа выберет стилист Влад Лисовец

Сайт «Собака.ru» объявляет новый сезон проекта «Best Dressed в Петербурге», с помощью которого будет разыскивать новых it-girls и it-boys — модных, красивых и самобытных людей. Победители каждого месяца получают призы, а несколько участников по окончании конкурса попадут в декабрьский номер журнала «Собака.ru».  В новом сезоне у каждого пользователя появляется личный профиль, в котором можно рассказать другим участникам о любимых брендах и модных увлечениях.  

Победители нового сезона определяются в ходе открытого онлайн голосования, по мнению редакции и эксперта месяца. Выберет самого модного петербуржца августа эксперт моды, дизайнер и телеведущий – Владислав Лисовец.

Самого модного петербуржца августа выберет стилист Влад Лисовец


 Как принять участие в проекте?

Для участия необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и отметить себя через значок социальной сети.

Наравне с пользователями редакция будет делиться яркими образами знаменитостей, а также загружать незаурядные луки стильных незнакомцев со светских мероприятий. Каждому, кто узнал себя, предлагается так же отметиться через значок социальных сетей, заполнить профиль и участвовать в модной битве луков.

Начиная с августа попасть в главный street style конкурс года можно с помощью instagram – достаточно опубликовать фотографию в полный рост в своем инстаграме с хештегом #bestdressedru и #sobakaru, отметить @sobaka_ru в комментарии и ждать, когда фотография появится на сайте проекта.

 Победителям августа достанутся следующие призы: 

1) Участник, набравший большее количество лайков, выигрывает наушники Lamborghini Quantum EL-01 Наушники с весом всего 15 г демонстрируют кристально чистый детализированный звук и могут выступать в качестве гарнитуры для Android-устройств.

2) Фавориту редакции достанутся наушники Lamborghini Quantum ML-01 . Вставные наушники снабжены высококачественным 8-мм излучателем с технологией TFAT, который гарантирует выразительную передачу вокального диапазона, чистые верхние частоты и плотный бас. Полную информацию о всех моделях наушников можно получить на сайте Lamborghini

3) Приз для участника, которого выберет эксперт,сертификат на сумму 15 000 рублей от Lamoda.ru, крупнейшего в России интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров.

 Каждый месяц редакция «Собака.ru» выбирает самого активного участника проекта и дарит бесплатную полугодовую подписку на журнал.

 В проекте участвуют ведущие фешн-блогеры Санкт-Петербурга, селебрити и просто стильные люди.

Самого модного петербуржца августа выберет стилист Влад Лисовец

 

 В прошлом сезоне редакция журнала «Собака.ru» составила иллюстрированную энциклопедию, где предлагает взять за образец петербургского стиля и снайперской точности подбора одежды Ивана Урганта, Ирину Оганову, Сергея Бондарева, Фёдора Kto Dj? и других людей, которые уже вписаны в историю моды Петербурга.

 По традиции, самых ярких участников всех этапов конкурса Best Dressed ожидает приглашение на финальную вечеринку.

Официальные хештеги проекта: #bestdressedru и #sobakaru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.