Журнал Cosmopolitan: августовский номер

Cosmopolitan в августе:

Главная тема августовского номера Cosmopolitan – «Курс счастливой жизни»! Cosmo научит, как не упустить свой шанс и наслаждаться жизнью, получать удовольствие от каждого прожитого дня, не взирая при этом на тяготы будничных дел. А так же даст подробную инструкцию о том, где встретить мужчину своей мечты, как с ним познакомиться и о чем говорить на первом свидании. Не пропусти!

Журнал Cosmopolitan: августовский номер


А также в номере:

  •          Девушка с обложки: открытая, веселая, независимая и талантливая певица Лили Аллен расскажет о том, как ей захотелось стать знаменитой, о кумирах и о том, какова оборотная сторона популярности.
  •          Beauty-экспресс: Как сделать яркий летний макияж в четыре шага. А также настоящие находки августа среди косметических новинок.
  •          Интервью страстного красавца Джозефа Гордон-Левитта: о его новом амплуа в кинопремьере «Город Грехов 2» и о том, как тяжело встретить девушку с искренними намерениями.
  •          Что надеть: секрет создания простого и гениального наряда на любой случай - от делового обеда до ковровой дорожки.
  •          Звезда вечеринки: инструкции по дресс-коду. Комментарии, правила и советы мужчин-экспертов.
  •          Карьера и Деньги: на какой шаг решилась пойти актриса Мария Шумакова для роли в «Сладкой жизни»;
  •          Любовь и секс под открытым небом: 10 простых решений в непростых ситуациях. И как сделать удовольствие бесконечным
  •          Comedy Woman Наталья Медведева –о новой кинороли, отношениях с подругами и семейной жизни.
  •          Только ты: признания победительниц конкурсов красоты о мечтах, суровой реальности и сложностях на пути к завоеванию титула.

В июле Cosmopolitan начинает празднование своего Дня Рождения в четырех городах России, и ты приглашена! Попасть на праздник просто! Браслет-билет для Новосибирска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга вложен в августовский  номер журнала. Московских читательниц он ждет в сентябрьском  номере.  Также журнал с браслет-билетом можно будет  купить на самом празднике на входной зоне.

 На мероприятии будет представлено 6 тематических зон: красота, мода, ты и он, карьера и психология, отдых и путешествия, энергия и здоровье.  Стилисты, фитнес-эксперты, имиджмейкеры, визажисты, психологи и  многие другие профессионалы презентуют свои лучшие программы и поделятся секретами. 

 А еще – ищи инструкции о том, как стать героиней обложки грандиозного юбилейного номера! Конкурс продолжается: «нам 20 лет – вам 20 тыс. призов!».

Номер в продаже с 8 июля. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.