PROfashion: июльский номер журнала

«Джинсы-талисман», «идеальная пара», «сидят как влитые» – все эти ежедневно используемые во всем мире выражения ясно дают понять: джинсы – это особая вещь гардероба.

PROfashion: июльский номер журнала


Однако джинсы, изготовленные десять лет назад, никогда не будут выглядеть как джинсы, сделанные сегодня, – и отличия, заметные наметанному глазу, наилучшим образом расскажут о трансформациях, произошедших с одеждой в данный период времени. Об этом и не только читайте в свежем номере журнала PROfashion (10, 146, июнь’ 2014). 

Почему Япония является лидером в производстве денима? Читайте об уникальных японских сочетаниях производственных процессов, таких как окрашивание нитей специальными красителями и использование особых ткацких рам на станках, в материале «Страна цвета индиго».


Знаете ли вы, что около 75% женщин недовольны тем, как сидят их джинсы? Такие данные сообщает отчет по массовой кастомизации, подготовленный Европейской комиссией. О сервисах индивидуального пошива самого демократичного предмета гардероба вы узнаете в материале «Рынок уникальных пар».

Что ждет российский рынок после прихода крупнейшей китайской компании Alibaba? Эксклюзивное интервью PROfashion с вице-президентом по международному развитию онлайн-бизнеса Alibaba Group Джоном Спеличем и директором Aliexpress по развитию бизнеса в России Денисом Маккавеевым.

Также в номере:

  • Новая конкурентная реальность: причины роста конкуренции в российском fashion-ритейле.
  • Тенденции джинсовой моды сезона осень-зима 2015/16, представленные на выставке Denim by Premiere Vision.
  • Обзор фестиваля Amsterdam Denim Days 2014.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.