Shopping Guide: июньский номер журнала

Тема номера – Свобода

Тема номера – Свобода


Когда, если не в июне, чувствовать себя особенно свободным?! Впереди — целое лето, которое хочется прожить так, чтобы каждый день был наполнен новыми чувствами, эмоциями, открытиями. Июньский номер Shopping Guide предлагает своим читателям примерить на себя модные новинки и свободно творить новый образ.

Героиня июньской обложки — Юлия Визгалина, в прошлом известная модель, сегодня — успешный бизнесмен. В ее бутиках Soho Jewelry собраны украшения ведущих мировых брендов, которые компания эксклюзивно представляет на российском рынке. Юлия профессионально разбирается в тенденциях ювелирного бизнеса — в свежем номере Shopping Guide Юлия Визгалина расскажет, могут ли украшения приносить удачу и какие ювелирные изделия актуальны сегодня.

Романтика элегантности

Этим летом платье из натуральных материалов естественных оттенков — главное «оружие» женщины: оно сразит любого мужчину и расскажет о чувствах и характере своей хозяйки. Какие аксессуары подобрать для платья в пасторальных мотивах, как создать уместные для офиса или прогулок по городу наряды, знает дизайнер Вика Смоляницкая.

Классика от Коко

Благодаря Коко Шанель полоска триумфально обосновалась на мировых подиумах. Сегодня дизайнеры пытаются найти ее новые интерпретации: горизонтальная, вертикальная, диагональная, закрученная в спираль… Полоска как правило ассоциируется с летом и морем, поэтому в рубрике «Тренд» дизайнер Лилия Фишер советует, как можно обновить отпускной гардероб.

Солнечное настроение

Фаворит летнего мужского гардероба — все оттенки желтого: от светло-лимонного до цвета яичного желтка. А прирожденным романтикам дизайнеры предлагают цветочный принт. Как создать брутальный образ, следуя мировым трендам, какими аксессуарами дополнить, читайте рекомендации в рубрике «Мужской клуб».

Телу — время

В борьбе за стройность и хорошее самочувствие нет единых правил и рекомендаций. Сегодня — огромный выбор техник и технологий, которые помогут поддерживать тело в отличной форме, а мышцы в тонусе. В рубрике «Стиль жизни. Фитнес» читайте о современных технологиях в достижении идеальной физической формы.

Пора цветения

К летнему сезону интерьерные дизайнеры подготовились как следует — вырастили на хлопке, дереве и керамике целые клумбы с розами, гортензиями и пионами. В рубрике «Дом. Тренд» любители флористических принтов оценят яркие решения от мировых брендов.

Немецкий универсал

В июне тестируем Volkswagen Tiguan. Компактный и экономичный полноприводный кроссовер — проверенная временем и российскими дорогами модель. Volkswagen Tiguan отменно чувствует себя и в городе, и на проселочной дороге.

С 1 по 6 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в респектабельных местах города.

Shopping Guide. Первый практичный глянец.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.