Вышел 100-й номер журнала InStyle

Июньский юбилейный номер журнала InStyle уже в продаже. В июне 2014 года журнал отмечает двойной юбилей.

Вышел 100-й номер журнала InStyle


Первый номер InStyle вышел ровно 20 лет назад, в июне 1994 года, в США. Журнал вошел в состав Time Warner Inc. — крупнейшего медиа-холдинга в мире, которому также принадлежат каналы CNN и HBO, журналы Time, People и другие крупные медиа-активы. Обложку первого номера американского InStyle украшала певица и актриса Барбара Стрейзанд.

Первый номер журнала InStyle в миреПервый номер журнала InStyle в мире


С запуском InStyle началась новая эпоха в мире глянцевых журналов: InStyle предложил читателям практичное руководство по составлению гардероба, позитивный и дружелюбный тон материалов, звезд вместо моделей в качестве модных икон и огромный выбор красивых вещей на разный бюджет. 

В данный момент журнал издается в 18 странах мира, в том числе в России. Первый номер российского издания вышел в сентябре 2005 года с Миллой Йовович на обложке. Голливудская актриса и модный дизайнер со славянскими корнями была идеальной героиней для представления бренда InStyle в России.

Первый номер журнала InStyle в РоссииПервый номер журнала InStyle в России


Июньский номер InStyle — 100-й номер в России. Шаг за шагом, месяц за месяцем, съемка за съемкой – команда InStyle сделала 100 номеров, ярких, интересных, с разнообразным содержанием, но единым и узнаваемым стилем. Золотую обложку праздничного выпуска украсила актриса Камерон Диас в платье Donna Karan New York.

В праздничном июньском номере читательницы также найдут специальный юбилейный проект «100 модных идей лета», собравший самые яркие тенденции и самые актуальные вещи сезона.

Главный редактор российского InStyle Юрате Гураускайте говорит:

«С каждым выпуском InStyle становится все более изобретательным, ярким и насыщенным, но остается таким же позитивным и дружелюбным. Наша команда проживает создание каждого номера на все сто процентов. Следующие 100 номеров будут без единого грамма скуки и фальши, обещаем!»

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.