Shopping guide: апрельский номер журнала

В апрельском номере журнала Shopping Guide:

Тема номера – КАПРИЗ

 Настала пора весенних капризов! Да-да, самое время побаловать себя, к тому же это так женственно и по-весеннему оптимистично — внезапно купить пятую-десятую пару туфель или платье из новой коллекции, спонтанно спланировать путешествие за тридевять земель или просто культурную программу на вечер с непременной дегустацией блюд в только что открывшемся ресторане… Вместе с Shopping Guide вдохновляемся модными капризами дизайнеров и создаем новый образ, а с помощью нашего Хит-листа осуществляем одно из «Десяти желаний».

 Героиня апрельской обложки –Полина Аскери. Полина — успешная фотомодель, ее знают и любят не только в России, но и за рубежом, где она сотрудничала с таким модными домами как RobertoCavalli и Dior. Что для нее шопинг, к чьим советам она прислушивается и кто для нее образец вкуса — читайте в нашем интервью.

Shopping guide: апрельский номер журнала


 РОЗОВЫЙ МИР

Фаворит весенне-летнего сезона — розовый цвет. По мнению модельеров, этой весной можно не бояться быть похожей на Барби, главное — знать меру и законы сочетания тонов. Что надо учитывать, чтобы стильно выглядеть в розовом, знает телеведущая Ольга Данка.

ВЕСЕННИЕ КРАСКИ

В апрельском парфюмерном топе — яркие, эффектные и самые модные новинки. Любительницам экстравагантных вещей — пудра для волос, которая поможет изменить цвет, или жидкая помада в необычном флаконе в виде пробирки.

Быть в тонусе — легко, если прислушаться к советам специалистов и выбрать правильный крем или масло для тела. В ТОП-5 — антицеллюлитные средства, которые помогут поддержать форму перед пляжным сезоном.

ДОМ С НАСТРОЕНИЕМ

Если в интерьер добавить яркие, задорные ноты, в доме непременно появится весеннее настроение. В материале «Дом. Детали» дизайнеры предлагают несколько идей для нового настроения  — кресла из натуральных тканей с цветочными принтами или природными оттенками неба и земли.

 КУРОРТНЫЙ РОМАН

Уже пора планировать отпуск! Shopping Guide предлагает один из вариантов — пентхаус в Барселоне с видом на Средиземное море. Luxury Penthouse, жилой комплекс с собственным бассейном, теннисными кортами и детской площадкой, окружен живописными зелеными парками, а знаменитые песчаные пляжи находятся всего в 50 метрах.

 ЭНЕРГИЧНЫЙ СПУТНИК

В апреле тестируем обновленный полноприводный кроссовер Subaru XV. Маневренный, компактный и энергичный, он хорош и на узких улочках, и на просторах загородного бездорожья.         

 С 1 по 6 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в респектабельных местах города.

Shopping Guide. Первый практичный глянец.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.