Энн Райс пишет новую книгу о вампирах

Кажется, что вампирская тема прочно вошла в нашу жизнь. О вампирах снимают фильмы и сериалы, пишут целые серии книг. Поклонников этого жанра ждет настоящий подарок – продолжение книги популярной писательницы Энн Райс, которая «специализируется» именно на вампирах.

 

Энн Райс подписывает книгуЭнн Райс подписывает книгу

 

Энн Райс знакома многим по «Вампирским хроникам», которые помимо захватывающего сюжета, содержат полный гид по привычкам и обычаям вампиров. В 1988 году вышла ее книга «Королева проклятых», а осенью 2014 ожидается продолжение – «Принц Лестат». Пока неизвестно, когда книгу переведут на русский язык, но предполагаем, что издательства не будут тянуть с этим. 

 

 

Писательница приоткрыла завесу тайны новой книги. В ней речь пойдет о том, как изменилась жизнь Лестата, после того, как он стал лидером племени. Новая книга будет одиннадцатой по счету в рамках «Вампирских хроник», ее появления ждали более 10 лет. 

 

Кадр из фильма «Интервью с вампиром»Кадр из фильма «Интервью с вампиром»


Вампиры из романов Энн Райс попали даже на экраны. По первой книге из серии «Вампирские хроники» был снят фильм «Интервью с вампиром», в главных ролях снялись Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Антонио Бандерас.

 

Читать также:  Книги для отпуска, Секреты красоты книга

Книги для отпуска
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.