DJ-сет Саши Спилберг в Happy End Bar & Kitchen

В субботу, 25 ноября, в Happy End Bar & Kitchen с dj-сетом выступит Саша Спилберг, российский видеоблогер с более чем 10 млн подписчиков в соцсетях, певица и начинающий диджей. 

DJ-сет Саши Спилберг в Happy End Bar & Kitchen


Сет Саши Спилберг начнется в 1:00 и продлится до 3:00. Два жарких и безудержно эмоциональных часа станут телепортом в мир музыки, которую любят все. Саша приоткроет архивы своей музыкальной библиотеки и сыграет лучшие треки в стиле поп, рнб, хип-хоп из разных эпох в авторской обработке. В шорт-листе уже заявлены Rihanna, 50 Cent, Justin Timberlake, Lana Del Rey, а также главные сливки русской попсы нулевых: «Банд’Эрос», «Винтаж» и другие. 

Идеальным дополнением к dj-сету станут стартеры, тот самый батат фри и блюда из раздела happy company: сет брускетт или морепродукты темпура. Ну и конечно, невозможно обойтись без легендарных розовых шотов и 12 авторских коктейлей: Happy Porn Star Martini, Happy Tiffany, Bad Girl — в эту ночь они, как музыка, будут литься нескончаемым потоком. 

Саша Спилберг начала заниматься диджеингом больше года назад. Она окончила музыкальную академию Uppercuts, а ее наставником является король российской dj-сцены Федор Фомин. Сегодня девушка мастерски сводит треки, бесконечно пополняет свою музыкальную коллекцию и не перестает совершенствоваться. За плечами видеоблогера dj-выступления в Simach и Restaurant by Deep Fried Friends, а теперь и в Happy End Bar & Kitchen, с которым у Саши Спилберг самый настоящий мэтч. Музыкальные вкусы, стиль, интерес к сексуальной эстетике и желание отдаваться любимому делу на максимум — это совпадение 100 из 100. 

DJ-сет Саши Спилберг в Happy End Bar & Kitchen

 

Date: 25.11 

Part(y) time: 01:00-03:00

FC 21+

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.