Как прошли концерты The Hatters в столице

3-4 ноября группа The Hatters выступила с концертами на московской площадке в Главклубе. Серые и холодные дни были заряжены безумным весельем, огненным жаром и безостановочными плясками. Два концерта пролетели, как одно мгновенье — хотелось ещё и ещё.

Уже не в первый раз The Hatters доказывают, что они из тех редких российских групп, которые действительно умеют превратить своё выступление в грандиозное шоу. Гости вечера не отставали от любимых исполнителей — они прыгали на трибунах так, что казалось, обрушат весь зал! Но здесь по-другому невозможно, даже если захочется. Кажется, что The Hatters исполнили весь репертуар, но главные хиты были по-особенному встречены зрителями. Не обошлось и без новинок. Артисты представили свои хиты с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits». Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов. 

Приятно было снова увидеть на сцене любимых артистов, услышать Шляпников вживую, какими они былинесколько лет назад. По традиции, к концерту музыканты подготовили новое оформление старых песен. The Hatters умеют задать жару – нам хочется сказать "Давайте повторим!" 

Фотограф: Михаил ФроловФотограф: Михаил Фролов
Фотограф: Михаил ФроловФотограф: Михаил Фролов
Фотограф: Михаил ФроловФотограф: Михаил Фролов
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.