Братья Грим снова взорвут зал 6 марта

Группа «Братья Грим» выступит 6 марта на площадке Подсолнухи Art&Food на Открытом шоссе, д. 9 в преддверии одного из самых нежных и приятных праздников – Международного женского дня. 

Братья Грим снова взорвут зал 6 марта


Песни группы «Братья Грим» не раз завоевывали лидирующие позиции в хит-парадах радиостанций и завоевали сердца миллионов фанатов не только в России, но и за рубежом. Группа является обладателем Премии «Золотой Граммофон», лауреатом Фестиваля «Песня года». Такие известные композиции группы, как «Ресницы», «Кустурица», «Аллилуйя» были хитами на протяжении многих лет и по праву вошли в золотой фонд российской эстрады. 

Братья Грим снова взорвут зал 6 марта


На концерте 6 марта прозвучат как уже полюбившиеся многим песни, так и новые композиции, так что вечер обещает быть сказочно-роковым.

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 

Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
JACKET Awama
Футболка-поло
PANTS Exline
Туфли открытые Elisabeth
Юбка
Пальто
Платье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
Юбка
Бюстгальтер MARC&ANDRE
Туфли Betsy
Туфли открытые Betsy
Джемпер HAPPYCHOICE
Блуза
Платье Patrizia Pepe
Кардиган
Ветровка Darkwin
Jacket Gas
Ботинки


Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.